Отзывы Hotel Bonjardim, 2 звезды

Отель Bonjardim расположен в Томаре. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi. Он находится менее чем в 20 минутах ходьбы от монастыря Христа и в 15 минутах от железнодорожного вокзала Томара. В каждом кондиционированном номере есть письменный стол, кабельное телевидение и окна с видом на главную улицу. В собственной ванной комнате установлена ванна. Каждое утро в зале для завтраков накрывается богатый завтрак "шведский стол". В радиусе 600 метров от отеля Bonjardim находится множество ресторанов местной кухни. Фатима расположена в 33 км от отеля, а расстояние до Лиссабона составляет 135 км. Автомагистраль А1, которая ведет на север Португалии, проходит в 25 минутах езды от отеля Bonjardim.
Отзыв об отеле:
Hotel Bonjardim, 2 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Небольшой уютный отель, очень отзывчивый персонал, рядом бесплатная парковка, чистота, удобная кровать, кондиционер работает и на обогрев.
Недостатки:
Персонал плохо говорит на английском языке. Хотелось бы, чтобы на завтрак было чуть больше выбора, хотя бы хлопья и яйца.
Комментарий:
Остановка на одну ночь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятные остались впечатления об этом отеле.Мы заехали поздно ночью, наверное постояльцев было мало, мы их не видели.Хозяин отеля нас ждал до позднего вечера,заселились мы около 12 ночи,он ждал только нас.Встретили нас очень приветливо.Утром нам был предложен завтрак.Днем нас только одних ожидала хозяйка отеля.После того как мы выехали, за нами закрыли отель.Большое спасибо за такое чуткое отношение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

Номера для некурящих, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом