Отзывы Hotel Bocas Town, 3 звезды

Отель Bocas Town находится в 2 км от аэропорта Бокас-дель-Торо и в 7 км от заповедника. К услугам гостей бассейн с соленой водой и солнечная терраса. Гости могут бесплатно пользоваться WiFi, а по утрам им подают бесплатный континентальный завтрак. Номера оснащены кондиционером, док-станцией для iPod и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Кроме того, имеется кофемашина. В распоряжении гостей собственные ванные комнаты с душем и полотенцами. Из некоторых номеров открывается вид на море. Местный рынок находится в 300 метрах от отеля, а рестораны — в пределах 500 метров. В отеле Bocas Town работает бар. Гости могут также воспользоваться услугами экскурсионного бюро и камерой хранения багажа.
Отзыв об отеле:
Hotel Bocas Town, 3 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отель стоит на береговой линии острова Колон. Несмртря на то, что пляжа у отеля нет (как впрочем и у других близлежащих отелей), часть моря огорожена и имеется возиожность беспрепятственно поплавать и позагорать. Администратор отеля - девушка по имени Оксана, очень приветливая, рассказала нам подробно об отдыхе на острове (на русском языке чему мы очень обрадовались), за что мы ей благодарны. Без проблем поменяла ранее забронированный нами номер на больший по размеру, с балконом и видом на море. Кстати советую брать именно номер с балконом и видом на море, разница в цене небольшая, но намного уютнее, просторнее, ну а вид на море вообще фантастика. Номера с видом на улицу не соаетую брать, так как осень шумно. В отеле в течении дня можно попить кофе и чай. Завтраки нормальные, хотя особого разнообразия и нет. Цены в ресторане нормальные, средние по острову.
Недостатки:
Особого негатива не можем отметить. Можно только отметить, что рядом с отелем лодочная станция, откуда туристы отправляются на экскурсии и в Альмиранте. Поэтому очень шумно в течении дня.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой, но светлый и уютный номер, оформленный в пастельных тонах. Просторная ванная комната. Очень порадовала чистота. В номере есть кофеварка.Интернет вполне приличный.Вкусные и сытные завтраки.Внимательный и отзывчивый персонал. Менеджер Оксана - русскоговорящая, подарок для не владеющих испанским или английским.
Недостатки:
Недостатков не обнаружилось, впечатления исключительно положительные.
Комментарий:
Очень рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В отеле всё прекрасно
Недостатки:
городок конечно грязноват
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Бар, Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом