Отзывы Hotel Birkenhof am See, 4 звезды

Это 4-звездочный пляжный отель расположен прямо на берегу озера Клопайн в солнечной южной Каринтии. Отель окружен прекрасным парком площадью 3000 м². В отеле имеется место для приема солнечных ванн, собственный бассейн и прямого доступа к озеру. Номера в отеле Birkenhof уютно обставлены, и из большинства открывается прекрасный вид на озеро. Отдохните в спа-центре отеля с крытым бассейном (29 градусов) и сауной. Предлагается также обширная программа массажа. Проведите отпуск на одном из самых теплых для плавания озер Европы, отдохните на частном пляже и в комфортабельных номерах и насладитесь деликатесами широко известной кухни.
Отзыв об отеле:
Hotel Birkenhof am See, 4 звезды
Ваша оценка

2Отзывов 1
0
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Пожалуй, что единственным плюсом данного отеля можно назвать расположение на берегу Клопайнер-зее в некой отдаленности (50м) от проминада, по которому ежедневно по вечерам прогуливаются толпы туристов. То есть по сравнению с другими отелями, данный можно назвать достаточно тихим.
Недостатки:
В общем и целом можно охарактеризовать отель как полностью не соответствующий ожиданиям. По нашим ощущениям отель тянет на уверенные 2 звезды или плохие три со справедливой стоимостью номера 130-150 евро. При стоимости номера около 300евро и заявленных 4-х звездах, мы вынуждены были прервать свой отдых и переехать в другое место по целому ряду причин:- отель и номера очень очень старые и очень очень грязные- постельное белье, полотенца и проч. утварь в номерах покупалась видимо лет 20-25 назад (полотенца, например, с бахромой; простыни все в катышках и явно грязные)- кухня ужасная (в деталях описывать не буду, поверьте на слово).Один характерный пример: на завтрак подают растворимый кофе в кувшинчике на столе, на вопрос, есть ли возможность выпить нерастворимый кофе, например капучино, официант ответил, что у них есть прекрасная кофе машина, которая делает чудесный кофе и мы можем хоть сейчас подойти в бар и оплатить его за скромные 4-5 евро. Детям три дня подряд предлагалось одно и тоже меню (говяжий бюльон и пересоленный рис)- персонал исключительно "отзывчивый". В качестве примера: при заселении задал вопрос, смогут ли приготовить рыбу, если таковая будет поймана нами в озере. Ответ администратора: первый раз слышу такую просьбу, но уточню (к слову речь идет об отеле, в котором продаются лицензии на рыбалку). Рыбалки, кстати, на этом озере нет. В итоге ответ мы услышали, когда выписывались из отеля по прошествии 3-х дней: рыбу лучше нам не приносить, повара не смогут готовить для вас отдельно.- заняться на территории отеля в принципе нечем (из развлечений бильярдный стол 20-ти летней давности и "детская комната" с 5-10 игрушками того же возраста.- само по себе место (Клопайнер-зее) по каким-то причинам является туристической меккой, иными словами все лежаки, принадлежащие отелю, занимаются в 6 утра и освобождаются в 6 вечера, так что полежать на берегу озера - задача не простая.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Виндсерфинг, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Дайвинг, Верховая езда, Ныряние с маской и трубкой, Мини-гольф, Частная пляжная зона, Крытый бассейн (работает круглый год), Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом