Отзывы Hotel Best Oasis Tropical, 4 звезды

Отель Best Oasis Tropical с видом на Средиземное море находится в 50 метрах от пляжа Мохакар. К услугам гостей номера с балконами и бесплатным WiFi. Здесь есть сезонный открытый бассейн и спа-салон. В отеле сервируют трапезы «шведский стол» и подают традиционные испанские блюда, приготовленные на открытой кухне. Кроме того, работает снэк-бар. На территории отеля Oasis имеются тренажерный зал и крытый бассейн. В спа-салоне приятно отдохнуть в гидромассажной ванне, посетить турецкую баню и сауну. Отель находится в 200 метрах от гольф-поля Mojácar. Расстояние от отеля Best Oasis Tropical до городка Мохакар составляет 5 км.
Отзыв об отеле:
Hotel Best Oasis Tropical, 4 звезды
Ваша оценка

3.5Отзывов 9
2
3
3
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Мы приехали, чтобы отпраздновать Рождество. Прекрасно отдохнули, был шикарный обед и шикарный ужин, Отель был нарядно украшен. Развлекательная программа, чудесная музыка . Получили огромное удовольствие и ощущение праздника. Персонал доброжелательный, все улыбаются. Все очень понравилось.
Комментарий:
Прекрасно отдохнули и получили удовольствие.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Первая линия через автодорогу. Персонал приветливый, но расслабленный, к началу завтрака никаких омлетов и блинов не ждите. Разнообразие питания, но огромное количество народа особенно ощущается на ужине.
Недостатки:
Отель обветшалый. Публика в основном испанцы и анимация в целом для них. Шумно даже с закрытым балконом, что не всем гостям с детьми подойдёт. Интернет никакой. В целом местность сложно назвать туристической, посетить что-то интересное менее чем 100 км сложно.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы останавливались в этом отеле в январе 2017, была очень теплая погода, купались в крытом бассейне и джакуззи, ходили с ребенком на пляж, было немного прохладно и ветренно, но было ощущение лета) мы даже позагарали, находясь в поло с короткими рукавами... нам очень понравилась еда и немногочисленное население отеля, причем обслуживание было на уровне! Мы решили вернуться сюда летом 2018 - не плохо, но... огромное количество людей и детей в отеле, еда стала гораздо проще... Что касаемо контингента - испанцы, небольшой процент немцев и европейцев, русских за 4 дня не встретили. В этот раз еда и контингент был гораздо проще.... Сезон...
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Променад классный
Комментарий:
Отель для волейболистов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
Клоповник. грязно,все разваливается. Фууу
Комментарий:
Клоповник (см фото)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на море. Ужин не плохой .интернет хороший (но !! Мы были тут в марте, одни пенсионеры! Они вряд-ли активно используют интернет! В сезон , возможно интернет будет хромать сильно !) Использовать как транзитный отель на сутки можно. Но не более .
Недостатки:
Отель уставший . В номере нет управления кондиционером . Персонал с недовольными лицами. Завтрак размазан. Комфорт кроватей 1 из 10.
Комментарий:
На сутки и не более!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель хороший, очень вежливый персонал, в ресторане все очень вкусно, море тёплое!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель в первой линии, на берегу моря. Веселый аниматор в бассейне. Приличный завтрак: разнообразие фруктов,выпечки,по выходным шампанское.
Недостатки:
Старенький отель, пора бы обновить полотенца и постельное белье.Номер у нас был с видом на автостоянку...Вообще, не 4 звезды: не было тапочек и халатов, спа- центр платный, в закрытом бассейне хлора столько, что режет глаза. На завтраках не очень приветливый персонал, ужасный кофе. Место несколько заброшенное, малюсенький городок Мокахар можно обойти за 20мин , скучно..... Зато веселились местные, видимо что-то типа тура выходного дня, с пятницы на субботу орала музыка и аниматор до 3 часов ночи!!!!
Комментарий:
Бюджетный вариант у моря.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Разнообразные завтраки и ужины, близость к морю.
Недостатки:
Отель не соответствует уровню 4*, максимум 3* и то с большим натягом. Половина номеров с окнами, выходящими на общественную парковку. Персонал отеля хмурый и недружелюбный. Если ты пришел на ужин около 21-00, на входе будет очередь, шум в зале стоит ужасный, как в советской столовой. Клиентура отеля - в основной массе испанцы с небольшим достатком. Делайте выводы, господа!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Крытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Бар, Упакованные ланчи, Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Торговый автомат (напитки)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом