Отзывы Hotel Best Alcazar, 4 звезды

Отель Best Alcazar приглашает остановиться в хорошо оборудованных апартаментах и номерах, размещенных вокруг большого сезонно открытого бассейна. Отель расположен в 1,2 км от пляжа Херрадура, и в нем к вашим услугам спа-центр и бесплатный Wi-Fi. Все номера и апартаменты отеля Alcazar оснащены кондиционерами и балконами. Из некоторых открывается вид на море. В апартаментах оборудована мини-кухня с микроволновой печью и холодильником. В спа-салоне на территории отеля обустроены турецкие бани, сауна и крытый бассейн. К числу других удобств отеля относятся парикмахерская, салон красоты и боулинг. Ресторан отеля предлагает "шведский стол" из блюд средиземноморской кухни. Также в отеле работает кафе-бар. Отель Best Alcazar расположен у прибрежной автодороги N-340, которая соединяет Малагу и Альмерию. Гранада и аэропорт города находятся примерно в 50 км.
Отзыв об отеле:
Hotel Best Alcazar, 4 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 15
7
5
1
0
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Отличная кухня, просторный номер, шикарный вид с балкона! Каждое утро встречали замечательные рассветы, а ночью светила луна. Можно прогуляться к маяку и парку с белками.
Недостатки:
Персонал никак не отреагировал на день рождения гостя. Странно для отеля 4*.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен на горке, чудесный вид, если повезет на море в две стороны и бухту с яхтами. При бронировании лучше просить 2-3 этаж. Как всегда в Best достойный ресторан, качественные продукты, если повезет с шеф поваром, нынешний слабоват или практикантов много-много - не ровное качество блюд. Пешком до моря вниз 12 минут, вверх 23минут,Но ходит челночный бусик, каждые 15-20 минут. Хорошие 2 пляжа, один в городке, пардон, Херадура, другой у бухты/ пристани для яхт. Пешком по тропе, 20 минут влево, есть нудисткий пляж, если решитесь - берите кроссовки, крутой спуск/ подъем. Спокойный, размеренный отдых, желающим потусить будет скучно. Обязательно машину в прокат, рядом тусовачная Нерха и хороший городок Альмунькар. Брали полупансион, можно менять обед/ ужин. Есть проектные пляжные полотенца.
Недостатки:
Отелю нужна ренновация! Темный холл, следы времени везде. Плохая вентиляция в тренажерным зале, нет кондиционера. Как всегда платные напитки на обед/ ужин. Маловато своей территории, дорогая отельная парковка, вечерами приходилось поискать место
Комментарий:
Для спокойного отдыха в спокойном красивом месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вкусный и разнообразный завтрак и ужин. отличный номер. вид у нас был на уличный бассейн машину парковали на улице бесплатно
Недостатки:
В спа не пускают детей до 12 лет ((( это такой местный закон, надо быть готовым но мы ходили в крытый бассейн на улице
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уникальная суперская кровать; Есть паркинг рядом; Завтрак супер; Бассейн закрытый Тёплый
Недостатки:
На горе, до моря идти пешком прилично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Размер кровати - 2 полноценных Queen, сдвинутые вместе. Ужин. Персонал (правда почти не говорящий по-английски).
Недостатки:
Немного подуставший, но напр. матрасы меняли прямо при нас. Испанская "пунктуальность" - ужин ни разу не начался без 10-15 минутного опоздания.
Комментарий:
Хороший вариант для полутранзитной остановки в путешествии по Андалусии.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится на горе и спуск к любому из пляжей грозит крутым подъемом обратно, но это и порадовало, т.к. вид из окна был на море и простор.
Недостатки:
Ужин и завтрак отличные, но кофе ужасен. Ремонт бассейна :((
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вообще поставил бы этому отелю 4 из 5, но ставлю пятерку за то, что он все-таки недорогой. Номера очень хорошие, на 4* отвечают полностью. Мы жили с видом на море - очень и очень красиво, особенно восходы по утрам. Питание могло быть лучше, но, учитывая, что мы были в ноябре, то ничего - в отеле было мало людей. Территория приятная, «мягкая» мебель в баре очень старая и продавленная - такую давно пора выбросить, поменять. Обслуживание везде вполне хорошее. Парковка 8€ в сутки, но можно поставить машину рядом. На пляж далековато и неудобно - нужно иметь машину. Недалеко Almuñécar- очень приятный курортный городок. Общие впечатления об отеле положительные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ХОРОШАЯ БОЛЬШАЯ ТЕРРИТОРИЯ,МНОГО БАССЕЙНОВ,ЗЕЛЕНИ.ПРИВЕТЛИВЫЙ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ.ЗАВТРАКИ ОБЕДЫ И УЖИНЫ ОЧЕНЬ РАЗНООБРАЗНЫЕ,ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ФРУКТОВ.УДОБНО ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ У ОТЕЛЯ АВТОБУС В АЛЬМУНЬЕКАР,БИЛЕТ ВСЕГО ОДИН ЕВРО.
Недостатки:
СЛЫШИМОСТЬ МЕЖДУ НОМЕРАМИ ОЧЕНЬ МЕШАЕТ ВО ВРЕМЯ СНА.
Комментарий:
ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДЕМ ЕЩЕ РАЗ.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Теплая погода
Недостатки:
1) Персонал. По-английски практически не говорят! У нас была проблемная ситуация, в которой виноват отель! Они списали с евровой карты сумму в рублях. Была двойная конвертация и сумма списалась больше на 180 евро. Отель сказал, что это ошибка аппарата и 2 недели водил нас за нос. В итоге ничего не вернул! Руководству отеля наплевать на клиентов. Уж на российских точно. 2) Еда. Каш для детей нет!!!!! Рыба отвратительна. Для меня была загадка, как можно испортить жареную рыбу, но поверьте - они это делали мастерски. Каждый день одно и тоже. Вкусными были десерты. 3) Чистота территории. Все грязно, в окурках, в бумажках..... 4) Чистота в номерах. Ох...... полотенца пока сам не отнесешь менять - не поменяют, хоть все в грязи будут. Моют отвратительно. Убирают когда хотят, хотя просишь в определенный интервал. По английски горничные не говорят, даже элементарные слова не знают или не хотят знать. 5) Пляж. Отвратительно грязный. просто ужасно! До него ходит бесплатный автобус. Не напрягал в общем-то. Галька. 6) Анимация только на испанском.
Комментарий:
Жалко потраченных денег
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Десерты
Недостатки:
Уже описала в отзыве выше
Комментарий:
Выбирайте другой отель пока не поздно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая разнообразная кухня. Прекрасные большие бассейны. Ежедневная уборка номера. Дружелюбный персонал.
Недостатки:
Есть бесплатный wi-fi, но доступ к нему в номере очень слабый. Самый хороший сигнал - в санузле :( Посуда в ресторане грязная. Шумно, но это можно списать на темперамент местного населения :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бесплатный автобус до пляжа. Вкусные блюда у повара на ужин.
Недостатки:
Шумно.
Комментарий:
Семейный отель недалеко от моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень много проживающих на маленькой площади. на ужине очень многолюдно, шумно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая еда.
Недостатки:
Вай-фай не работает. Много местных приезжает на выходные - достаточно шумно. Номер прокуренный (это при том, что он для некурящих!). В ресторане отеля нельзя записать счет на номер. Приходится каждый раз платить. Далеко от моря и от центра города.
Комментарий:
Нормальный отель но со своими странностями
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Итак это один из немногих отелей с крытым бассейном.в холодину майскую в Испании это очень актуально.Есть для детей анимация на испанском.Еда достаточно разнообразна.
Недостатки:
Каждый чих за доп. Плату. Паркинг 5 евро. Сейф 2.50Больше всего понравились а парты в этом отеле. На букинге их почему-то не взять в версии самообслуживние. Есть только дорогие версии. Стоит он 47 евро против 53 просто комната с завтраком тут.У отеля нет пляжа своего. Вниз пешком до общественной минут 15 ползти.а ведь потом назад.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Спа и оздоровительный центр, Бильярд, Гидромассажная ванна, Боулинг, Турецкая баня, Сквош, Крытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Бар, Упакованные ланчи, Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Торговый автомат (напитки)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин

Разное

Семейные номера, Лифт, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом