Отзывы Hotel Azia

Гостиница «Азия» расположена в поселке Новая Тура, в 18 км от Казани. На территории обустроена бесплатная частная парковка. В гостинице «Азия» работает бесплатный Wi-Fi. Расстояние до международного аэропорта Казань составляет 40 км.
Отзыв об отеле:
Hotel Azia
Ваша оценка

3.7Отзывов 4
1
2
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
В принципе, стоимость в 1500 рублей за ночь в майские праздники за номер с душем -это уже очень и очень хорошо. Какого-то особого комфорта мы не ждали и гостиница "Азия" нас приятно удивила. 1. Номер - большой, с удобными кроватями, кондиционером, телевизором и собственным душем. В номере достаточно чисто, гостиничная зона отделена от кафе магнитным замком, так что никто посторонний не сможет войти даже в общий коридор 2. Звукоизоляция - выше всяких похвал. Наверное, больше всего мы опасались, что в номере будет шумно из-за кафе внизу и трассы неподалеку. НО тишина была такая, каким позавидуют многие 4-5-звездочные гостиницы. Окна нашего номера выходили на противоположную сторону от трассы, никакого шума не было. Не слышали мы и других гостей, хотя свободных номеров в гостинице не было (при нас людям, у которых не был забронирован номер, отказали) 3. Кафе внизу работает круглосуточно, еда достаточно вкусная и при этом очень дешевая. На ужин за двоих оставили меньше 400 рублей - два горячих блюда, яйца, два чая и какая-то выпечка. Причем все порции оказались большими, по крайней мере по сравнению с тем, что выдают в большинсвте московских кафешек 4. Завтрак входит в стоимость, что с учетом низкой цены нас несколько удивило.. Причем завтрак вполне приличный - сосиски (вполне приличные, отнюдь не самые дешевые), каша, сыр (настолько большие куски, что только ими уже можно было бы неплохо заморить червячка), хлеб, масло, чай В принципе, идеальный вариант для тех, кому нужна гостиница для ночевки и кто собирается посетить в Свияжск
Недостатки:
В принципе, грех искать минусы в гостинице за такую стоимость. Но для объективности стоит указать на небольшие косячки 1. Локация. Она идеально подходит для тех, кто останавливается на ночь или с утра планирует поехать в Свияжск. Но до центра Казани ехать далековато - ужасно напрягает ограничение скорости в 40-60 км и обилие видеокамер на отличной дороге, на которой так и хочется разогнаться 2. Ванна хоть и была помята, но в идеальном мире хотелось бы, чтобы душ почистили от накипи. 3. Мыло в туалете было уж очень разбавленным и почти не пенилось
Комментарий:
Гостиница "Азия" приятно удивила
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Особого сервиса и шикарных номеров от хостела и не ожидали, особенно при цене в 1500 за ночь, поэтому когда увидели корридор перед номерами были приятно удивлены, а когда в номер зашли, так девченки вообще прыгали от восторга со словами: и это все нам?!... :-) Чисто, аккуратно, и вкусно.
Недостатки:
Посмотреть заранее по карте, что они рядом с заправкой, а не переться в Суру на улицу Луговую в ночи.
Комментарий:
Спасибо персоналу за отличные номера и обслуживание.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение достаточно удачное для автопутешественников - 20 км до Казани, 20 км до горнолыжного центра, 40 км до Свияжска и т.п. Номера большие и уютные со всеми удобствами. Единственно, что чуть-чуть мешало - вид на бензоколонку, но в окно можно и не смотреть, а шума не ощущалось. Были в самые холода (начало января 2017), но в номере тепло. Внизу кафе, кормят вкусно и недорого. Немного напрягало, что при возвращении с катания или экскурсий приходилось делать крюк из-за разделительной полосы (разворот в трех км), но притерпелись. В общем - твердая четверка, а если учесть цены на проживание в Казани на новогодние каникулы, то по соотношению цена-качество можно и пятерку поставить.
Комментарий:
Мотель "Азия" - рядом Казань и многое другое
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие кондиционера.
Недостатки:
Нет там гостиницы. Есть кафе с комнатами на верху. Нет рецепшена. Нет администратора. Вечером заселяла продавщица в кафе. На вопрос об отчётных документах сказала что придёт утром старшая и всё решит. Утром появилась старшая с двумя бланшами под глазами и ломаным носом, на вопрос о документах за проживание сказала, что ни разу не спрашивали поэтому не знает что это такое, предложила на выбор расходный кассовый ордер и товарный чек кафе - приходного ордера не оказалась и понятия, что это за документ она не имеет. По номеру - выходил окнами на заправку (интересно как удалось построить гостиницу на заправке - не положено по нормативам), в душе подтекал унитаз, шампунь, гель для душа отсутствовали. Обещанной стоянки для авто не оказалось, ставили перед кафе - с учётом, что в машине было оборудования на несколько млн. руб. было стрёмно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Разное

    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом