Отзывы Hotel Armira, 3 звезды

Отель Amira, окруженный красивым ландшафтным садом, расположен среди горного массива Средна-Гора, в селе Старозагорски-Бани, в 12 км от города Стара-Загора. К услугам гостей номера с кондиционером, ресторан, закрытый бассейн и сауна. Стильные номера отеля Armira оборудованы телевизором с кабельными каналами, холодильником и ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля. Гости могут позаниматься в фитнес-центре, насладиться массажем или расслабиться в сауне. За дополнительную плату предоставляются услуги трансфера от/до аэропорта, прокат автомобилей, гладильные услуги и услуги прачечной. Каждое утро для гостей отеля сервируют завтрак. В ресторане с террасой подают блюда интернациональной кухни.
Отзыв об отеле:
Hotel Armira, 3 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 10
4
4
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
Отсутствие полотенец в спа- зоне
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа и минерална вода
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобные матрасы, тишина, свой бассейн с минеральной водой. Отличное место. В блоке апартаментов даже стены толстые - нормальная звукоизоляция.
Недостатки:
В апартаментах не было никакой посуды - единственный минус. Но нам она и не была нужна
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа. Вид с балкона просто потрясающий. Воздух.
Недостатки:
Решение остановиться на ночь в отеле Армира было спонтанным, проездом из Софии в Бургас. Выбрали не Стара Загору, а именно Старозагорские Минеральные Бани, зная о местных красотах не понаслышке... Безусловно, бронирование было оформлено поздно, около 22.30 текущего дня, но и отель ведь 4 звезды, а не придорожный мотель, поэтому удивление, что нас не ждали и бронирования нашего в системе нет, было велико. Номер нам нашли, спасибо, и мы отправились спать. Вот что я отмечу. Номер старый. Ремонт, видимо, ооочень давнишний. Кресло в номере с такими грязными подлокотниками, что смотреть неприятно, не то что садиться. Мусорное ведро в ванной мятое, грязное, без пакета внутри, естественно, не открывалось, а опрокидывалось при нажатии на педаль. Душ, без шторки, льется просто на пол, на унитаз, на все, что есть в ванной, канализация плохо работает, мыльная лужа стоит до дверей. Вентиляция не работает. Запотевшее зеркало не высохло до утра. Настенный фен замотан скотчем(!) и шланг подачи горячего воздуха весь в дырах, поэтому дует очень слабо. Тапочек в номере не было, пришлось ночью идти на ресепшен и просить 1 пару. Вторая нам была не нужна, имелись кроксы. В отельных тапочках будьте аккуратны. В ванной после приема душа очень мокро и отельные тапочки скользят потом на ламинате в номере как по льду. Постельное белье и полотенца очень старые, если не сказать ветхие. Плитка в ванной унылая, производит впечатление положеной еще при социалистической Болгарии. Ламинат в номере сильно потертый, уже просто неприличный. Обои местами отставшие и видно, что много раз уже делались попытки их подклеить. Минибар был включен и там одиноко стояли 2 бутылки воды по 0.5литра. Розеток у одной из кроватей не было, пришлось отключить из розетки и минибар и телевизор. При современном количестве всевозможных гаджетов у среднестатистического путешественника, наличие в номере одной свободной розетки выглядит смешно.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место!!! Лес, горы!! При температуре в городе под 30, здесь было не больше 24. Жили в апартаментах прямо возле леса. Очень красиво!!! И неожиданно не было комаров! Персонал очень отзывчивый и доброжелательный.
Недостатки:
В апартаментах есть кухня полностью оборудованная. Есть и плита и духовка. Но никакой посуды нет. И, как оказалось, ни плита, ни духовка не работают. Как объяснили, из-за того, что некоторое время назад по причине неправильного использования этой техники возник пожар. Поэтому всю ее отключили. Еще горячая вода только из бойлера. Поэтому принять горячую ванну сложновато. Хоть бойлер и на 80 л., но наполнить ванну не удалось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивая девушка на ресепшн. Русскоговорящая.
Недостатки:
Нас поселили в вилле и в бассейн пришлось проходить через улицу. Жили 2 ночи, ни разу не убрались в номере. Только 1 раз поменяли полотенца.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа.
Недостатки:
Отсутствие лифта и пандусы для колясок.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кухня
Недостатки:
Скудный завтрак и пониженная температура воды в бассейне,не удобный внутренний подход и вход в бассейн особенно для пожилых (нет поручней)
Комментарий:
Четыре с минусом из пяти
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, прекрасная природа, вкусно готовят в ресторане. Спа и минеральный бассейн отличные.
Недостатки:
Не очень вкусный завтрак. Всё что закончилось, почти не пополняется.Хотелось бы чтобы спацентр работал не до 21.00 а хотя бы до 22.00
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой номер с 2 спальнями и гостиной в апарт-отеле, зеленая территория, уютные беседки для отдыха, тишина вечером.
Недостатки:
Официант в ресторане говорил только по-болгарски, даже по-английски не понимал, возниками небо понимания с заказом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Рыбная ловля, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Турецкая баня, Крытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната, Церковь/Храм, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Детский клуб

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом