Отзывы Hotel Armadams, 4 звезды

Отель Armadams удобно расположен на побережье Пальма-де-Мальорки, в 20 минутах ходьбы от главных достопримечательностей города. Гостям предоставляются разнообразные удобства. В отеле Armadams, созданном по проекту архитектора Гильермо Фортеса, предусмотрено все для оптимального комфорта гостей. В отеле представлена интересная коллекция произведений современного искусства, состоящая из картин и скульптур. Звукоизолированные номера оформлены в современном стиле. Предоставляется бесплатный WiFi. Некоторые номера располагают гидромассажной ванной и собственным балконом или террасой. Все гости могут бесплатно посещать спа-салон с плавательным бассейном, гидромассажной ванной, сауной, турецкой баней и душевыми. В отеле сервируется завтрак, а поужинать можно в соседнем отеле Mirador (всего в 25 метрах). Прогулка до Старого города Пальмы с готическим собором, замком Бельвер, дворцом Альмудена и арабскими купальнями займет несколько минут. В 2 км гости могут отдохнуть и позагорать на пляжах. На территории отеля Armadams в вашем распоряжении крытый и открытый бассейны. В хорошо оборудованном спа-салоне отеля предлагается широкий спектр самых разнообразных услуг, в том числе сауна, турецкая баня и фитнес-центр.
Отзыв об отеле:
Hotel Armadams, 4 звезды
Ваша оценка

3.7Отзывов 13
3
5
4
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Местоположение, самый центр, Рядом метро
Недостатки:
Горячая вода была в номере только ночью когда видимо все легли спать и не пользовались ей. Днём ее небыли совсем и женщина с ресепшна, которая практически не говорит на английском, показала на пальцах что надо ждать 20 минут, но к сожалению вода нагрелась только ночью. И ночью очень шумно даже не смотря на то что окна выходят во двор. Конечно же понятно, что это не дорогая гостиница и нельзя ожидать многого, но в ней совсем не приятно останавливаться.
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отсутствие красивого вида из окна
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель 4*... Хм, не часто выпадает останавливаться в таких. Ну, что же, 1 ночь, на фото не плох, цена приятная - попробуем. Вроде как все есть, что заявлено, но отель давно вышел на пенсию. Ау, владельцы, срочно нужна реновация!!! Хотя, если контингент клиентов отеля 70+, то менять ничего не надо, так все будут чувствовать себя как дома.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохой отель , на четыре звезды тянет не очень, но трешка твердая.Большой номер, нормальный wi-fi, приветливый персонал.Вид из окна выше второго этажа очень красивый, правда мы жили на первом:))
Недостатки:
Не работает сауна,грязный бассейн (песок на дне, тина), массаж неплохой , но условия в которых его делают-ужас (темная,не приспособленная для этого комната). Канализация в ванной комнате номера просто жесть-при смыве раковины или биде, в ванне ,из сливного отверстия вылетает мусор , который туда попал за все время работы отеля(крышки от шампуней, и т.д. , и т.п.).При уборке номера грязные стаканы просто сложили в раковину! То ли отвлеклась уборщица, то ли так по штатному расписанию положено:))
Комментарий:
В целом такое впечатление, что отель был классный, но потом хозяину стало на него наплевать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые номера со всем необходимым, местоположение
Недостатки:
Поздний заезд, пришлось ждать заселения с 15-00
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошое место. Хорошо проводят уборку номера. Сытный и разнообразный завтрак. Персонал свободно владеет английским.
Недостатки:
Очень темно в номерах. Окна выходят в общий двор ( окно в окно) и их не возможно открыть т.к. нет полупрозрачныйх шторы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен на 2 линии, соответствует своему описанию, чисто, тихо, всегда убрано. Рядом находится большой супермаркет Меркадо. До центра пешком минут 20,при хорошей погоде это не утомительно. На ресепшене всегда приветливы и готовы помочь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Уж очень не приветливый персонал на стойке регистрации. Не удобно расположена парковка отеля, на -3 этаже а лифт не работал((( вот и пришлось с чемоданами по лестницам вышагивать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение хорошее. Небольшое, но уютное спа. Мочалка одноразовая в номере. Халат и тапки для Спа принесли по звонку, кофе-чай набор в номере. Удобная кровать.
Недостатки:
Холодный пол. Нет наматрасников.
Комментарий:
Приятное место для городского отдыха на пару дней
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё чистенько, аккуратно, до центра города минут 15 пешком, вокруг много ресторанчиков
Недостатки:
В номере мраморный пол - для детей не самый лучший вариантНе первая линия - до моря недалеко, но нужно спускаться по длинной лестнице
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, рядом от центра и достопримечательностей, а также удобно то, что рядом есть большой супермаркет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
расположение
Недостатки:
отель очень потертыйперсонал оставляет желать лучшегоскорее это тройка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо, чисто, приветливый персонал. Отель находится между центром города и портом, и то и другое в шаговой доступности по набережной.
Недостатки:
в душе смеситель слабый, вода тонкой струей лилась.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Дартс, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Открытый плавательный бассейн , Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Пресс для брюк, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Частная парковка на прилегающей территории (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 4 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом