Отзывы Hotel Appartement Inge, 3 звезды

Апарт-отель Inge расположен в поселке Тироло. К услугам гостей сад с бассейном, крытый бассейн и номера и апартаменты, оформленные в альпийском стиле. Из окон открывается панорамный вид на горы. До города Мерано можно добраться на автомобиле за 5 минут. Номера и апартаменты в отеле Inge оснащены спутниковым телевидением. Из окон открывается вид на горы. В апартаментах имеется мини-кухня, обеденная зона и ЖК-телевизор. В зонах общественного пользования работает бесплатный WiFi. По запросу для гостей сервируют завтрак. Он представляет собой «шведский стол» из закусок и сладостей, в его меню входят сыр, мясное ассорти, яйца, а также джемы и свежие фрукты. В 10 минутах ходьбы от комплекса находится супермаркет. В летнее время гости могут отдохнуть в саду с зонтиками и шезлонгами, в тени фруктовых деревьев. Ближайшая автобусная остановка расположена в 2 минутах ходьбы. Поездка на автомобиле до города Больцано займет 30 минут. В стоимость проживания входит гостевая карта Meran-Card. Обладатели карты получают множество скидок и льгот в регионе, а также могут бесплатно посещать музеи и пользоваться местным общественным транспортом.
Отзыв об отеле:
Hotel Appartement Inge, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Великолепный вид с балкона. Огромный номер. Прекрасные хозяева. отзывчивые. Мы не взяли мыло и фен, нам дали бесплатно по первой же просьбе. Объясняли, куда и как добраться. Мы оплатили завтраки, нам сделали скидку на семью, - завтраки были прекрасны, несколько видов мясной нарезки, сыр, местный яблочный сок, паштеты, яичницу или яйца готовят на заказ, свежие фрукты и овощи из своего сада, свежайший хлеб. Два бассейна - в помещении и на улице. Мы купались с видами на горы. Очень здорово, нагулявшись, налюбовавшись Альпами, залезть вечером в бассейн. Место прекрасное. Мы дней пять вообще за руль не садились - столько великолепных прогулочных маршрутов! Нам очень понравилось!
Недостатки:
Мы попали на самое жаркое время в году. Без кондиционера было душновато спать. Но нам отдыха не испортило. Но мы уже сталкивались не раз, что недорогое качественное жилье в Альпах с кондиционером не найти. Да и редко попадаешь на жару.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Абсолютно все. Особенно хозяин и расположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное месторасположение, отзывчивый персонал, уютные номера-студио с отличным видом из окна. Бассейн на территории внутри и снаружи. Удобные лежаки у бассейна.
Недостатки:
Не очень понравилось, что в номере не было фена и приходилось за ним спускаться, не работал в номере и wi-fi. Интернет был только на улице и на первом этаже в зоне ресепшн
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Настольный теннис, Открытый плавательный бассейн , Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Бар

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом