Отзывы Hotel Apartments Donatella

Отель Donatella располагает номерами и апартаментами с собственной кухней и находится в центре Харлема, в 750 метрах от вокзала, связанного железнодорожным сообщением с Амстердамом и городком Зандворт-ан-Зе. Номера и апартаменты располагают отдельным входом, гостиным уголком с телевизором и обеденной зоной. В собственной ванной комнате установлен душ. Отель находится в 450 метрах от ближайшего супермаркета и всего в 100 метрах от нескольких ресторанов и баров. Главная торговая улица Харлема проходит в 150 метрах от отеля Donatella. Поездка на автомобиле до аэропорта Схипхол займет 20 минут.
Отзыв об отеле:
Hotel Apartments Donatella
Ваша оценка

3.3Отзывов 6
1
1
3
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Расположение супер, можно было дотянуться до сободо 😀
Недостатки:
Крутая лестница, но это норма. Просто с чемоданом не удобно и аппартаменты, а чайника нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее расположение( прямо в 2х шагах от собора, в прямом смысле слова), прекрасный вид из окна, чистые апартаменты, они хоть и на 2 человека, но на самом деле стоит доп кровать и места много.
Недостатки:
Полное не соответствие заявленому в бронировании качество кухни. Не было ни чайника, ни кофеварки, плита новая индукционна,, но посуда у ней обычная, соответственно даже чай не согреть. Смысл с студии с кухней теряется ((( когда я попросила чайник у персонала, она сказала, что нет проблем, но чайник так и не появился. халатное отношение к клиентам и полное безразличие
Комментарий:
Номер хороший, но не соответствует заявленному
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение, в центре
Недостатки:
Совершенно не приготовлено к приезду гостей, пыльно, белье на постели старое, кое-где с дырками, ванная без крючков для полотенец, мусор не выносится. Такое впечатление, что хозяевам апартаментов безразлично мнение проживающих. Холодильник сломан, чайник дали после второй просьбы. Ползают всякие жучки и мошки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Единственный плюс: расположение. И звон колоколов и крики чаек.
Недостатки:
В номере четвертом на стенах большой участок, покрытый плесенью, пол под наклоном, очень крутые лестницы, полотенца и постельно белье с пятнами, в ванне стоит за папах канализации, вода в душе стекает плохо, со смесителем в душе придется повозиться чтобы сделать воду теплой, зеркало ночью упало на раковину, т.к. Было приклеено клеем, холодно в комнате, ручка в ванне постоянно отваливалась, дверь закрывается с третьего раза, два светильника не работало, одна вешалка в шкафу, посуды на кухне не хватает, за ключами нужно идти в кафе на углу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Аутентичность дома, близко к вокзалу
Недостатки:
Нет бесплатной парковки, чайника
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение отличное, на центральной площади. До вокзала 5минут пешком и через полчаса-уже в Амстердаме. Много магазинов, по городу приятно прогуляться, зайти в кафе или ресторанчик.Хозяйка Донателла ,молодая итальянка все рассказала и показала, говорит на английском.Приятно удивило, что было отопление в номере ,так как на улице заливал дождь, и, войдя в комнату, почувствовали тепло и уют.
Недостатки:
Нет парковки даже на прилегающей территории за деньги , все забито. Единственный выход - паркинг привокзальной.О бесплатных парковка в Голландии даже не мечтаешь.В отеле слышимость как в новостройках, хотя вроде бы здание старое.По ночам обязатель кто-нибудь орёт, поёт, ржет,и через закрытое окно все слышно.Душ оставляет желать лучшего и не было воды в кухонной уголке, приходилось в ковшик(чайника не оказалось) заливать воду и мыть кофейные чашки в ванной ,впрочем кофе, как обещали, тоже не было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом