Отзывы Hotel Apartamentos Dabarca, 3 звезды

Отель Apartamentos Dabarca расположен в самом сердце очаровательного города Понтеведра, в нескольких метрах от торгового центра и на расстоянии короткой прогулки от исторического квартала. Уютный, просторный и чистый отель полон солнечного света. Кухня и столовая зона открытой планировки обставлены со вкусом подобранной деревянной мебелью и отличаются высоким уровнем комфорта. После неспешного позднего завтрака в собственном номере гости могут отправиться на прогулку по оживленному торговому району. Пообедать можно как в ресторане на территории отеля Dabarca, так и в многочисленных заведениях общественного питания, расположенных в окрестностях. Вы можете спланировать посещение многочисленных достопримечательностей с помощью бесплатного Wi-Fi, а также просто побродить по пляжам, до которых всего 3 км.
Отзыв об отеле:
Hotel Apartamentos Dabarca, 3 звезды
Ваша оценка

4.9Отзывов 10
9
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Все было очень здорово и удобно, внимательный персонал.
Комментарий:
Спасибо, все супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные аппартаменты с видом на тихую речушку, вдали залив. Сам город Понтеверде какой-то светлый, ухоженный и, похоже, очень удобный для жизни.
Комментарий:
Отличные аппартаменты по нормальной цене в спокойном чистом городе на берегу залива
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, чтобы остановится на ночь или две в путешествии по Галисии. Наличие стиральной машины в номере большой плюс. Парковка рядом. Рекомендую.
Недостатки:
Трудно найти.
Комментарий:
Хороший вариант для передышки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось все!!! очень уютно, комфортно, много места. как с друзьями, так и с детьми останавливаться здесь одно удовольствие!evrything is perfect! lots of place, very comfortable, clean, big rooms..it was a great pleasure stay there!¡perfecto! muy comfortable, bonito, comodo. ¡Es muy agradable descansar aqui tanto con niños como con amigos!
Комментарий:
Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Полноценная квартира со всей техникой, чистая, аккуратная, просторная, прямо в центре города.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобно расположен, просторные номера, удобные кровати. В номере есть мини-кухня с посудой. Нормальный интернет. По запросу предоставили две детские кроватки.
Недостатки:
Парковка отеля находится на некотором расстоянии, что не слишком удобно. Отель позиционируется как пригодный для размещения гостей с ограниченными возможностями, но по факту удобен и возможен только доступ на первый этаж. У нас двойняшки и нам было не поднять коляску на второй этаж, так как лифт узок. Завтрак очень базовый, кофе и тосты/круассаны на выбор.Ресепшн не сказать, чтобы очень дружелюбный, но нормально.
Комментарий:
Удобное расположение и базовые удобства
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение, совсем рядом со старым городом, но в очень тихом райончике. До ресторанов и площади Испании идти минуты 3 по приятному бульвару. апартаменты оборудованы всем необходимым, разве что не было утюга. Стиральная машина в каждом номере, просторные комнаты, хорошие матрасы. Немного старомодная обстановка, но все уютно и чисто. На кухне нет ничего (даже соли, перца, масла). По соотношения цена/качество все великолепно. Велосипеды пришлось затащить в номер и все равно осталось много места.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все: огромные, просторные, светлые,прекрасно оборудованные апартаменты . Спальня, большая гостиная-столовая с встроенной кухней ( и , при желании, двумя дополнительными спальными местами). В темной комнате стиральная машина, свой котел-нагреватель.Полы деревянные. Постели удобные. Есть минибар. Есть кафе с открытой верандой, но мы не пользовались. Использовали Понтеведра как базу для радиальных поездок по региону и остались очень довольны. Всегда находилось место для парковки на прилегающих улицах, гаражом не пользовались. Персонал - молодые ребята, очень симпатичные, готовые помочь во всем, один даже немного говорит по-русски.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный номер. Наличие кухни. Вкусный завтрак. Обслуживание. Нет шума с улицы.
Недостатки:
В номерах под рестораном шумновато, особенно вечером, когда двигают столы и стулья. Нет электрического чайника. Плохая сковорода, но заменили по просьбе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошие апартаменты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Снэк-бар

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на прилегающей территории (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 11,77 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом