Отзывы Hotel Apartamento Sinerama, 3 звезды

Апарт-отель Sinerama расположен в центре города Синеша и предоставляет для проживания номера/апартаменты с собственной кухней. Из некоторых апартаментов открывается панорамный вид на море. К услугам гостей бесплатный завтрак, который состоит из фруктовых соков, пирожных, яиц, хлеба, сыров и других продуктов. Все номера и апартаменты оформлены в теплых тонах, оснащены кондиционером и имеют гостиную зону с проведенным кабельным телевидением. Мини-кухня оборудована раковиной, шкафами и холодильником. В ресторане апарт-отеля Sinerama накрывают завтрак. По запросу сервируют блюда на обед и ужин. В баре предлагают алкогольные напитки, местные и импортные вина. Гости могут отдыхать в удобных креслах в игровом зале отеля. Здесь установлен также бильярдный стол и подвешена дартс-мишень. Еще одним вариантом отдыха будет поездка по побережью на взятых напрокат велосипедах. Гостей приглашают посетить новейший фитнес-центр с различным набором весов и кардиотренажерами. Апарт-отель Sinerama находится в 400 метрах от замка города Синеша и музея Васко да Гамы. В 5 минутах езды расположен знаменитый пляж для серфинга Сан-Торпес.
Отзыв об отеле:
Hotel Apartamento Sinerama, 3 звезды
Ваша оценка

3.8Отзывов 7
1
4
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Панорамный вид из окна - город рабочий, с утра до вечера движение, но в номере тихо. Видно маяк (ночью). Раздельные комнаты в апартаментах (гостиная/кухня и спальня). Много мест для парковки (бесплатная).
Недостатки:
Заселение четко по времени заезда (приехали раньше - ждали), персонал неприветливый (и при заезде, и при выезде). Кухня грязновата, не рискнули готовить (у меня завышенные требования), все остальное - чисто.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие кровати и постельное бельё. Чистота
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Звукоизоляция между номерами очень плохая. я слышала все, что происходило в соседнем номере. Кровать вместо 2-х спальной оказалась 1,5 спальной. В номере 1 розетка. Биде в ванной комнате установлено так близко к стене. что воспользоваться им не возможно. WI-FI можно использовать только на на 2-х устройствах (т.е если вы подключили телефоны, то компьютер уже не подключите), правда об этом вас не предупреждают. Завтраки ужасные. Омлет жесткий и отдает рыбой. Жидкость. которая должна быть соком , имеет ярко желтый цвет, но на вкус вода-водой.
Комментарий:
Цена не соответствует качеству
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Современный чистый отель, хороший персонал , хороший завтрак, рядом пляж и центр города, рыбный базарчик в 2-х шагах, в номере хорошая кухонка . Остались довольны всем.
Комментарий:
Отдых у моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший завтрак. Большие окна. Почти в самом центре.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение. Удобно для самостоятельных путешественников, что в номере есть кухонный уголок (плита, стол, раковина, посуда).
Недостатки:
Нас заселили в номер в 17ч. И не только нас. К 16 часам в холле скопилась куча чемоданов и человек 15 туристов, ожидающих, пока подготовят номера. Персонал был вежлив, но это не ускорило процесс.Ковер и шторы в номере не первой свежести.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший завтрак. Большие окна. Почти в самом центре.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Рыбная ловля, Бильярд, Дартс, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Снэк-бар, Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Игровая комната, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом