Отзывы Hotel-Apartamento Las Olas, 4 звезды

Апарт-отель Las Olas находится в 7 минутах ходьбы от пляжа Канкахос и в 3 минутах езды от аэропорта острова Ла-Пальма. К услугам гостей открытые бассейны, тренажерный зал и зона бесплатного Wi-Fi. Все апартаменты апарт-отеля Las Olas располагают балконом или террасой и гостиной зоной со спутниковым телевидением. Гости могут самостоятельно готовить пищу на хорошо оборудованной мини-кухне. Для вашего удобства на территории отеля работает небольшой супермаркет. Помимо этого, в апарт-отеле оборудована большая солнечная терраса с шезлонгами, с которой открывается вид на море и горы. Также имеется корт для игры в падл-теннис и салон красоты, а также предлагаются массажные услуги. На круглосуточной стойке регистрации можно арендовать велосипеды. На территории отеля оборудована охраняемая парковка. Гостям предоставляются услуги трансфера от/до аэропорта. Отель Las Olas находится менее чем в 10 минутах езды от столицы острова, города Санта-Крус-де-ла-Пальма.
Отзыв об отеле:
Hotel-Apartamento Las Olas, 4 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
3
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отдыхала в апреле! Просторный двухкомнатный номер, Уборка каждый день! Приличный завтрак. Отличный персонал. Приятная территории.
Недостатки:
Давно не было ремонта, старая мебель. На 4 звезды не тянет, твёрдая 3. Нет трансфера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в отеле второй раз. Просторные, очень чистые двухкомнатные номера, в этот раз был номер с видом на море, хороший ассортимент завтрака, небольшая но красивая территория отеля. Хочется особенно поблагодарить молодого человека секьюрити который при раннем чек ауте в 4.30 утра помог вызвать такси. На острове действует система радиотакси, свободных машин в это время почти нет. Он звонил диспетчеру каждые 2 минуты. Через 25 минут удалось уехать. Ещё бы немного и мы не успели бы на паром,а другого варианта добраться до порта в это время суток нет.
Недостатки:
Слышимость между номерами. Возможно можно было бы обновить мебель. У нас угловой диван в гостиной почти разъехался на две половины
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный размер номера, прекрасный вид из окна,огромный балкон. Очень вкусная еда. Приветливый персонал, внимательный. Очень красивая пешеходная дорожка на пляж. каждое утро перед завтраком совершали прогулку. Восторг от поздравления с Днем рожденья!
Недостатки:
В начале отдыха 3 дня не мыли пол. Исправились ко дню рожденья. Немного скучноватая певица, да и долго раскачивается, прежде чем начать петь!
Комментарий:
Отличный отдых в День рожденья
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение, комфортные номера, вид из окна...
Недостатки:
Персонал не говорит по русски... понятно, что русских туристов на Ла Пальме очень мало, но хоть десяток слов нужно знать, особенно в ресторане...
Комментарий:
Великолепный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера, площадь номера, территория большая и ухоженная, тихое месторасположение, уединенное. Великолепный внимательный персонал, убирали, в столовой, в баре. Отличная живая музыка в исполнении Сантана.
Недостатки:
Далеко от моря. Неподогреваемый бассейн. Хотя это скорее вкусовщина, нежели недостаток. Живая музыка хороша только в исполнении Сантана. Остальные - отстой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Солярий, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Дайвинг, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Бар, Упакованные ланчи, Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом