Отзывы Hotel Angmagssalik, 3 звезды

Отель Angmagssalik находится в каменистой местности над живописной деревней Тасиилак в Гренландии. К вашим услугам комфортабельные номера и завтрак "шведский стол". До деревни можно добраться на вертолете из аэропорта Кулусук. Во всех отапливаемых номерах отеля Angmagssalik установлен небольшой рабочий стол. Во многих номерах есть в вашем распоряжении спутниковое телевидение и собственная ванная комната с душем. В некоторых номерах есть раковина и общая ванная комната. В ресторане отеля подают фрикадельки и рыбные блюда. В баре можно заказать прохладительные напитки. Рядом с отелем можно заняться пешими прогулками. В отеле предоставляется бесплатный трансфер до вертодрома в деревне. По крутому склону холма можно спуститься в центр деревни. Здесь можно посетить бары, пиццерию и супермаркет. К вашим услугам также футбольное поле и музей.
Отзыв об отеле:
Hotel Angmagssalik, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отель находится на горе, потрясающий вид вниз на фьорд, но для прогулок нужно рассчитывать свои силы. Первый раз с трудом поднялись, повторные разы брали такси (60 датских крон), настолько крутой подъем вверх. Завтраки и ужины не шикарные, но нормальные. Красивый и уютный холл.
Недостатки:
Руководство отеля не отвечает на письма. Отправляли перед поездкой несколько писем с вопросами, ответов не дождались. Ответы были получены только по прибытию.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи

Стойка регистрации

Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Интернет

Wi-Fi предоставляется в бизнес-центре по цене DKK 105 в час.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом