Отзывы Hotel Alpenroyal, 4 звезды

Четырехзвездочный отель Alpenroyal находится всего в 5 минутах ходьбы от центра курорта Фисс. К услугам гостей большой спа-салон и бесплатная лыжная станция. В ресторане можно заказать блюда по меню. До горнолыжных подъемников и лыжной школы можно дойти за 8 минут. Из современных номеров отеля Alpenroyal открывается панорамный вид на горы. Номера располагают балконом или террасой, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами и ванной комнатой с феном и косметическим зеркалом. В элегантном ресторане подают традиционные блюда тирольской и интернациональной кухни. В спа-центре можно посетить сауну, биосауну, паровую баню и инфракрасную кабину. В отеле к вашим услугам панорамная терраса на солнечной стороне и помещение для хранения лыж. В летние месяцы всем гостям отеля Alpenroyal бесплатно предоставляется карта Super Summer. По этой карте предлагаются различные льготы, в том числе право на бесплатный проезд по канатной дороге и на общественном транспорте. Пешеходные тропы расположены прямо за отелем. К маршрутам на более отдаленные горные вершины можно доехать на туристическом автобусе с остановки в 5 минутах ходьбы от отеля. Трассы для беговых лыж в зимнее время начинаются прямо за отелем. На территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Hotel Alpenroyal, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Замечательный отель! Персонал внимательный, отзывчивый, доброжелательный. Еда хорошая. На завтрак шведский стол, набор стандартный (хлопья, омлет, йогурты, нарезки, овощи) но всегда всего всем хватает! На ужин салат-бар, два первых блюда на выбор, а также выбор по меню из двух-трех вариантов (салат+горячее блюдо+десерт). Кормят обильно, разнообразно, вкусно и красиво! В аннотации к отелю указано, что персонал на русском языке не разговаривает, это действительно так, но не смотря на это вас всегда поймут, помогут, расскажут и покажут. Русских в отеле мало. Номера теплые, чистые и что редко для Европы, просторные. Отель для проживающих гостей бесплатно бронирует камеры хранения для лыжного оборудования на горнолыжной станции из расчета один комплект на одного человека. Камера хранения оборудована сушкой для ботинок, так что обувь утром всегда сухая. Очень удобно!
Недостатки:
Отель находится далековато от подъемника, действительно идти минут 7 по очень холмистой местности. Но так как идешь налегке (как написано выше обмундирование остается в камере хранения), то можно и прогуляться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Упакованные ланчи, Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом