Отзывы Hotel Alpenkrone, 4 звезды

Отель Alpenkrone расположен в тихом месте над городом Фильцмос, и из него открывается панорамный вид на окружающие горы. К услугам гостей спа-центр с крытым бассейном, сауной и массажным кабинетом, а также бесплатный трансфер на частном лыжном автобусе до горнолыжных склонов и лыжной школы. В ресторане отеля Alpenkrone гостям предложат большой выбор блюд австрийской и интернациональной кухни. Питание по системе "полупансион" включает богатый завтрак "шведский стол" и меню из 4 блюд зимой или из 3 блюд летом, с возможностью выбора 2 основных блюд. Также к вашим услугам бар. Индивидуально обставленные номера отеля оформлены в элегантном альпийском стиле и оборудованы балконом, телевизором и ванной комнатой. Кроме того, к услугам гостей отеля Alpenkrone детская игровая комната, зал для настольного тенниса, теле-и видеозал и сад с террасой и площадкой для принятия солнечных ван.
Отзыв об отеле:
Hotel Alpenkrone, 4 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 10
5
4
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Место для тех кто любит тишину и спокойствие. Отель расположен в небольшом городке, даже скорее в деревушке, на окраине. При этом до главной площади пешком минут 10 :). В центре много других отелей. Отличное питание, у нас был включен полупансион. Завтрак - шведский стол, ужин - шведский стол + 4 блюда (стартер, суп, основное блюдо, десерт). Общая терраса с великолепными видами на горы. Есть небольшой бассейн. Рядом есть маршруты для хайкинга различного уровня. Непосредственно возле отеля бесплатная парковка. Прекрасный воздух и природа. Летом не слишком жарко, даже когда в Вене +35. Интересный и стильный внутренний дизайн.
Недостатки:
Подушки были слишком тонкими. В номере не было холодильника.
Комментарий:
Тишина и спокойствие среди гор
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, хороший завтра и лучшее расположение для осмотра Альп.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен чуть выше самого городка, и это отлично - сверху красивые виды на горы, долину и сам городок. Бесплатная парковка рядом с отелем. В отеле был полупансион - безумно вкусные ужины и завтраки, а на ужин для ребенка даже приготовили отдельно детское меню! Отель очень атмосферный, много всяких приятных деталей в интерьере используется, но при этом номер современный, все есть. Есть даже небольшой бассейн, предоставляются услуги СПА и массажа.
Недостатки:
Есть детская площадка и детская игровая комната, что само по себе замечательно! Из пожеланий - можно было бы разнообразить их наполнение, сделать на разные возрасты детей.
Комментарий:
Отличный отель в горах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Превосходный завтрак. Красивый вид вокруг. Любезный персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный вид, приветливый персонал, вкусные завтраки и ужины.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение, прекрасный вид на горы
Недостатки:
Отсутствие интернета в номерах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сначала о плюсах: Отель расположен замечательно - прямо над городом. С балконов большинства номеров открывается головокружительный вид как на горы, так и на чудесный городок, домики которого из-за перепада высоты кажутся игрушечными.Поэтому первый и основной плюс - это, несомненно, прекрасный вид на горы и атмосфера умиротворенности. Именно по данному параметру остановили свой выбор на этом отеле, и он полностью оправдался.В номере большой панорамный балкон.Второе - это отличное питание (завтрак/ужин) и обслуживание в ресторане.Вот, пожалуй, и все.
Недостатки:
О минусах:Мы не принадлежим к числу туристов, которые намеренно выискивают недостатки в отелях, фотографируют трещинки и пятна и выкладывают их с глубоким возмущением, что их отдых испорчен. Напротив, всегда очень лояльны и предпочитаем наслаждаться отдыхом, а не портить его подобными мелочами.И это первый случай, когда просто нельзя оставить без внимания несколько моментов:1. Номер.Нас заселили не в основное здание, а в отдельный корпус, где расположены апартаменты.При бронировании мы отдельно указали в пожеланиях номер для некурящих (крайне восприимчивы к табаку) и большую двуспальную кровать.Но номер был не просто для курящих - он был насквозь пропитан застоявшимся запахом табака, который резко чувствуется еще в коридоре апартаментов.Запах не удалось выветрить даже с открытым на ночь балконом. Менять номер не стали, т.к. на ресепшен уже никого не было, да и выезжали уже рано утром.В результате проснулись с головной болью и абсолютно пропахшими табаком, причем не только все наши вещи, но и сами. Пахли даже волосы, поскольку все постельные принадлежности также были пропитаны этим "ароматом".Честно говоря, это настолько напрочь убило весь комфорт от пребывания в отеле, что даже обидно. Возможно, это лишь нам так "повезло", но наглядно отражает внимание отеля к пожеланиям гостей.2. Отель позиционируется как 4*, но при этом в номере даже не было фена для волос. Обнаружив его отсутствие, обратился на ресепшен. Фена не оказалось, но обещали найти утром к 7.30 (т.к. рано выезжали из отеля), но в указанное время и до 8 часов на ресепшен никого не оказалось. Впрочем, после появления на ресепшен сотрудника фен доставили в номер довольно быстро.Из сантехники практически не работал душ. Напор из него был нестабильный и слабый, мыть голову было практически невозможно.В ванной не было шторки - вся вода лилась на пол.3. Кровать.Как уже говорили, при бронировании указывали двуспальную кровать (что было указано в описании номера).
Комментарий:
Прокуренный до головной боли номер...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель супер! Очень вкусные завтраки и ужины.
Недостатки:
Из минусов - долго не могли найти отель, т.к. мало кто понимает английский, в основном-немецкий.
Комментарий:
Супер отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная кухня, ужин из 5 блюд - не съесть невозможно - вкусно! С ужина отползали...Прекрасное спа - 3 сауны, ножной бассейн, 4 душа с разными насадками. Найдите бассейн! он есть-он за бильярдом и теннисным столом.
Недостатки:
скользко зимой спускаться в городок, что впрочем не обязательно...для горнолыжников -горки в Фильцмосе небольшие, но в 20 мин на машине зоны катания прекрасные
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приличная кухня,хорошего уровня СПА, внимательный персонал, достаточно тихо
Недостатки:
За 8 дней прибывания не менялось постельное белье!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Пешие прогулки, Место для хранения лыж, Крытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Разное

Номера для некурящих, Лифт

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом