Отзывы Hotel Alpenhof, 4 звезды

Alpenhof - это четырёхзвёздочный отель, расположенный у подножия ледника Хинтертукс. Гостей ожидают номера с балконом и видом на горы, а также спа-центр площадью 1600 м². Спа-салон оборудован различными саунами, паровыми банями, соляриями, большим крытым взрослым и детским бассейнами, а также зоной отдыха с панорамным видом. Также предлагаются массажи и косметические процедуры. Дополнительно к вашим услугам тренажерный зал, игровая комната для детей и сад с видом на циллертальские Альпы. Питание-полупансион включает богатый завтрак "шведский стол", состоящий из продуктов с собственной фермы отеля, послеобеденные закуски и изысканный ужин из 5 блюд. Летом регулярно организуются пешие прогулки с гидом. Зимой бесплатный лыжный автобус доставит гостей отеля до канатной дороги ледника Хинтертукс. В отеле Alpehnof имеется бесплатная подземная парковка.
Отзыв об отеле:
Hotel Alpenhof, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Это не отель, а сказка. Весь отзыв на эмоциях. 10 балов мало для такого отеля. Останавливались на три дня. Отель расположен в начале деревушки. Приехали после 18:00 - был дальний переезд из Страсбурга. Нас ждали, встретили. В номере, в местах общего пользования, спа-зоне - безупречная чистота. Парковка возле отеля или в гараже. Весь персонал - супер. Шеф-повару отдельное огромное спасибо - изысканные и вкусные блюда. Завтрак, ужин - выше похвал. В бассейне на улице каждый день меняли воду (вода в обоих бассейнах теплая.). До подъемников ходили пешком - 15-20 минут. Природа вокруг супере, горы, чистейший воздух. Отношение персонала и владельцев отеля - редко можно встретить такую заинтересованность в гостях. Проявлялась забота, с отеля на электронку постоянно приходили уведомления из отеля, в том числе и перед приездом (чтобы не забыли выключить свет, воду и т.д.) - такое редко встретишь, а если честно - первый раз. Если получится быть в этом районе любимой Австрии - обязательно еще приедем. Всем рекомендую.
Комментарий:
Супер отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель супер! Останавливаемся в этом отеле пятый раз. Придраться не к чему, все на уровне и он не снижается. Наоборот, стремятся к ещё большему комфорту-открыли уличный бассейн-джакузи с подогревом. Это очень здорово в дополнение к замечательному СПА Персонал вежливы и внимательны. Еда отменная. Хозяева милые и приятные. Молодцы!
Комментарий:
Ещё раз спасибо за наш отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобно спланирован отель, не нужно даже думать! Гараж-скирум-лифт-номер. Мне ни разу(что большая редкость) не пришлось обращаться с вопросами на ресепшен. Питание в целом отличное, особенно завтраки! Есть даже овсяная каша, а омлеты, приготовленные поваром при тебе, просто супер! Очень симпатичная спа-зона. Жаль, что в летний период отель закрыт.
Недостатки:
Нет сауны для детей. Это болезнь многих отелей в Австрии, хотя в некоторых уже есть.
Комментарий:
Прекрасный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все !
Недостатки:
-
Комментарий:
Лучший Отдых !!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное отношение персонала и внимание к детялям
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Располагающий к отдыху отель, уютный, аккуратный и очень комфортный. Отель из которого не хочется уезжать. Великолепное питание. Очень уютный ресторан. Подача и оформление блюд заслуживает отдельной похвалы. Каждое блюдо можно назвать произведением кулинарного искусства. СПА солон, в котором расположен большой крытый бассейн , 5 саун и несколько зон релаксации вызывают истинный восторг. Это действительно место где заряжаешся энергией и здоровьем. Семейная обстановка отеля добавляет к его атмосфере домашний уют. Подземный паркинг сообщающийся с отелем, еще один большой бонус, в целой череде приятных сюрпризов, которые ожидают вас в этом отеле.
Недостатки:
Во время нашего пребывания, неожиданным оказался запах от рядом расположенной фермы. Но это можно рассматривать как элемент "арома терапии". Уж этот запах точно не синтетический.
Комментарий:
Отель который напоминает родительский дом и из которого не хочется уезжать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень плохой WFi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Катание на лыжах, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Крытый плавательный бассейн , Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом