Отзывы Hotel Alle Mondine, 3 звезды

Отель Alle Mondine расположен менее чем в 5 минутах езды от города Ронкис. К услугам гостей номера с кондиционером, ресторан с баром и сад. Номера отеля Alle Mondine располагают бесплатным Wi-Fi, телевизором и собственной ванной комнатой с ванной или душем. Из некоторых номеров открывается вид на сад. Каждое утро подают сладкий итальянский завтрак с круассанами, хлопьями, соками и горячими напитками. Кроме того, в ресторане можно заказать фирменные блюда местной кухни и пиццу. Автобус до города Удине останавливается в 50 м от отеля, а до железнодорожного вокзала Латисаны можно доехать на автомобиле за 5 минут. К услугам гостей бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Hotel Alle Mondine, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 2
1
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Невероятно приятный, чистый и уютный отель, в комнате и в туалете все чисто, все работает. Перед отелем маленький садик с тропинками, скамейками и даже есть пруд с золотыми рыбками и необыкновенно поющей лягушкой. А для гурманов, в 6 километрах находится мишленовский ресторан. Это невероятно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в тихой итальянской деревушке. До моря на машине 15 мин. Двухуровневый номер. Большая ванная комната с туалетом и биде. Парковка бесплатная.
Недостатки:
На первом этаже двуспальная кровать-раскладной диван, поэтому если вас четверо лучше брать два номера, так как диван при повороте на бок или при смене положения скрипел на весь номер! Кондиционер работал еле еле. Wifi не ловил, только на ресепшн и где завтраки. Персонал говорит только на итальянском языке. Также учитывайте- рядом расположена церквушка, поэтому с раннего утра Вас разбудит колокольный звон))). И еще обратите внимание завтраки- итальянские,а это сок, кофе или чай, булочки и джем с нутелой. И тарелка нарезки сервелата на четверых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом