Отзывы Hotel Alle Alpi, 3 звезды

Семейный отель Alle Alpi построен в долине Валь-ди-Соле, в центре Мале. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и панорамным видом на горный хребет Брента. На территории отеля работает ресторан. Большинство номеров отеля Alle Alpi располагает балконом, ЖК-телевизором, а полы застелены ковровым покрытием. Номера обставлены деревянной мебелью в загородном или современном стиле. В вашем распоряжении собственная ванная комната с душем. На завтрак "шведский стол" подают мясное ассорти, местные сыры, соки и сладкую выпечку. Ресторан открыт в течение всего дня летом и специализируется на блюдах тирольской и национальной кухни. В нескольких шагах от отеля находится железнодорожный вокзал Мале, откуда можно добраться до городов Тренто и Мариллева. Поездка до Тренто и Соборной площади займет 50 минут. Расстояние до горнолыжных склонов Фольгарида-Мариллева и канатной дороги составляет 6 км.
Отзыв об отеле:
Hotel Alle Alpi, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Месторасположение отличное, неплохие завтраки. У нас был ранний чекаут (около 5 утра), нужно было добраться до станции с чемоданами в ужасную погоду - отель сам предоставил трансфер до станции бесплатно и без нашей просьбы. Было очень приятно!
Недостатки:
Меня ужинов отель определяет самостоятельно, конечно каждый день оно разное, но не хватало хоть какого то выбора между блюдами. Неудобный WI-FI - нужно на ресепшене получить логин и пароль, который создается на время пребывания. Нужно вводить их каждый раз как выходишь в интернет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Транспорт

Трансфер (бесплатно)

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Разное

Семейные номера, Лифт, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом