Отзывы Hotel Alfa, 3 звезды

Отель Alfa находится на окраине Тршебича. К услугам гостей номера с бесплатным беспроводным доступом в Интернет. Исторический центр города расположен в 15 минутах ходьбы от отеля. В ресторане отеля можно отведать традиционные блюда чешской кухни. Все номера оборудованы телевизором и ванной комнатой с душем и туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям отеля Alfa подают завтрак "шведский стол". Также к вашим услугам камера хранения багажа и сейф. В летнее время гости могут отдохнуть в саду. Еврейский квартал, внесенный в список культурного наследия ЮНЕСКО, находится в 2 км от отеля, а прогулка до железнодорожного вокзала займет 8 минут. Замок Тельч расположен в 34 км от отеля. Напротив отеля Alfa имеется бесплатная общественная парковка.
Отзыв об отеле:
Hotel Alfa, 3 звезды
Ваша оценка

3Отзывов 2
0
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отель родом из советского прошлого. Но все чисто и удобно, от старого города недалеко. Подарили карту города, ответили на все вопросы (мужчина на ресепшн немного говорил по-русски). А в баре - прекрасное пиво, и на улицу выходить не надо - через площадку на том же этаже.
Недостатки:
Привыкли останавливаться в хостелах, где всегда есть кухня. Здесь ее, к сожалению, нет. Как нет и холодильника в номере, но нам разрешили убрать свои продукты в служебный холодильник. Вообще, в Чехии все люди очень приветливы!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ресторан Козел.
Недостатки:
Отель переделан из бывшей больницы. Запах как в морге. Тв не работает, на улице до поздна горлопанит молодежь. Утром на авто, на лобовом стекле обнаружил черные тряпки, кто то положил, Было неприятно!!!!! Опасно оставлять авто на стоянке с российскими номерами!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки

Питание и напитки

Бар, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом