Отзывы Hotel Albarragena, 3 звезды

Отель Albarragena разместился в доме, построенном в конце 18 века. Он расположен в прекрасном месте рядом с площадью Санта-Клара и старым кварталом города и поэтому идеально подходит для изучения Касереса. Особенности этого дома, построенного не позднее 1775 года, дают представление об архитектуре того времени. Здание имеет винтовую лестницу, оконные и дверные притолоки из белого гранита, элегантные деревянные полы и массивные камины. Особое впечатление производят оригинальные витражи работы известных местных художников по стеклу. Отель Albarragena также может похвастаться рестораном Torre de Albarragena, большим тапас-баром La Caballeriza и магазином La Despensa de Albarragena, где продают прекрасные образцы местной продукции. Наслаждаясь путешествием в историю, вы сможете поддерживать связь с современным миром при помощи электронной почты: бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля. Для тех, кто хочет просто отдохнуть и расслабиться, предусмотрены терраса в саду, комната отдыха и небольшая библиотека.
Отзыв об отеле:
Hotel Albarragena, 3 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 7
3
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Большая и просторная комната, очень удобный матрас, кондиционер на холод/тепло работает отлично.
Недостатки:
Кафель в ванной с заметной влажностью - недостаточно внимание во время уборки. Очень высокая слышимость соседей и улицы.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение отеля, все достопримечательности в шаговой доступности. Отель расположен в историческом здании, его интерьеры напоминают старый дом с большими потолками и комнатами, красивой лестницей. Номера большие, чистые, немного староватая мебель, но в целом интерьер понравился. Интернет работал хорошо, проблем не было.
Недостатки:
Немного неудобен подъезд к отелю на машине, в остальном все хорошо
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
У нас была большая комната с 2-мя двуспальными кроватями . Ночью было достаточно тепло , отопление кондиционером . Располагается в 200-300 метрах от центра. Паркинг 5 минут пешком , 9 евро сутки , в отеле предоставляют схему проезда до паркинга .
Недостатки:
Приехали поздно вечером и не могли найти отель на машине , хотя стояли в 20 метрах , ходили вокруг но не видели пока мужчина из соседнего магазинчика не показал нам пальцем на дверь отеля. Около дверей отеля весит другая вывеска которая диз ориентирует , правельная вывеска висит выше , она ржавого цвета и ночью её не очень хорошо видно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные номера брали номер с видом на достопримечательности по акции доплаты не требовали оказался верхний этаж с видом на крыши парковка вечером в центре с 16 до 19 ограничена 2 часами затем до 10 утра бесплатно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стильненько. Пол и ступени аутентичны городу с полуторатысячелетней историей. Остальное имитация. Но в целом добротно и уютно, как и все в Испании вне зависимости от звезд.Отзывчивый и приветливый персонал.
Недостатки:
Кондиционирование. Древний ящур занимает стену размером с приличный рояль. Отсутствие мелочей (минибара, халата, тапочек). Есть номера с видом на внутренний хоз. двор. Может кому и нравится такое. Трешки в других частях Испании поуютнее и с сантехникой, основательнее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение. Завтрак на открытой террасе.
Недостатки:
Девушка на рецепшен была не внимательна. Не сказала, что есть лифт и мы тащили чемоданы по крутой лестнице. Мы заказывали номер с одной двухспальной кроватью, с балконом и видом на старый город, а получили номер с окном, выходящим на задний двор и с двумя отдельными кроватями. Правда, когда я утром, выписываясь из отеля, сказала об этом администратору, он извинился, сказал, что надо было сразу же попросить и они поменяли бы номер, и подарил бутылку вина в качестве компенсации.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
просторные номера брали номер с видом на достопримечательности по акции доплаты не требовали оказался верхний этаж с видом на крыши парковка вечером в центре с 16 до 19 ограничена 2 часами затем до 10 утра бесплатно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Церковь/Храм

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) возможна по цене EUR 12 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом