Отзывы Hotel Akena La Louviere, 2 звезды

Отель Akena La Louviere удобно расположен в 10 минутах ходьбы от центра города Ла-Лувьер, рядом с 2 основными автомагистралями. В номерах отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Каждое утро для гостей сервируют завтрак. К вашим услугам круглосуточная стойка регистрации и бесплатная частная парковка. Всего в 5 минутах ходьбы от отеля Akena La Louviere работает 2 ресторана. Отель находится в 5 минутах от центра города Ла-Лувьер и в 40 км от Брюсселя.
Отзыв об отеле:
Hotel Akena La Louviere, 2 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 5
3
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Здание отеля довольно новое, все выглядит свежо, чисто и экологично. Большой плюс бесплатная парковка на собственной территории. Отель весьма удобен для атомобилистов, трассы рядом, но не под окнами, территория вокруг зелена и тиха. Круглосуточный ресепшен. В соседнем корпусе можно за умеренные деньги постирать, высушить и погладить одежду. На ресепшене продают хорошее пиво и вино с выдачей в номер правильных бокалов. Завтрак хорош для Бельгии (без горячих блюд вроде яичницы). Люди на ресепшене приветливы и англоговорящи.
Недостатки:
Нет чайника или возможности получить кипяток каким-либо образом, только кофе/какао в кофейном автомате и вода/пиво. Нет холодильника. Нет фена. Нет фумигатора (хотя есть кондиционер, так что окна открывать в принципе не обязательно, но если открывать - будут комары). В предпоследний день проживания попросили убрать номер (до этого не убирали, только полотенца однажды поменяли, т.к в силу специфики поездки мы очень поздно ложились и соответственно поздно вставали), персонал подтвердил, что уберут, - обманули, не убрали. Пешком поесть особо не сходишь (есть бар, но кухня работает по очень специфичному графику, и есть минутах в десяти ходьбы какой-то ресторан, его не проверяли - проще на машине доехать куда-нибудь), магазинов рядом тоже нет, впрочем с машиной это не было бы проблемой, будь в номере минимально необходимые бытовые электроприборы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, удобная кровать, идеально для одной ночи. Удобное расположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель удобен для путешествующих на машине. Находится в нескольких сот метрах от трассы. Чистые и уютные номера, отличный вай-фай. Завтрак не брали, про качество еды ничего сказать не могу.
Недостатки:
Рядом ничего нет. Пивной ресторан, упомянутый в одном из отзывов, был найден только с утра, вечером он скорее всего не работал, поэтому замечен не был (и человек с рецешена на вопрос где пива выпить просто пожал плечами).До ближайшего ресторана (кстати достаточно хорошего и уютного) идти наверно минут 10-15. Больше в окреге ничего нет.
Комментарий:
Для ночевки автопутешественника
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Закрытая территория и парковка около отеля.
Недостатки:
Странный запах в номере. В день заезда с карточки списали оплату. Тем не менее, при заселении потребовали оплатить наличными, объяснив, что отель к списанию средств не имеет никакого отношения. По истечении трех недель деньги еще не вернули.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположена рядом с трассой, но в гостинице тихо, внешние шумы не мешают. В номере очень чисто, хорошая ванная комната, частная парковка. Остановилась бы там еще раз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом