Отзывы Hotel Afán de Rivera, 2 звезды

Этот отель занимает особняк XIV века в исторической части города Убеда, включенного в Список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Бережно восстановленные номера очень уютны и оформлены в индивидуальном стиле. В обновленном интерьере отеля старинная отделка из камня и дерева идеально гармонирует с современными элементами из стали, стекла и мрамора. Эту гармонию наглядно отражает оформление лаунджа на 2 этаже, потолок которого украшен деревянными балками, а стены отделаны камнем. Здесь гостям подают разнообразный и изысканный завтрак «шведский стол». Город Убеда вызывает огромный интерес благодаря своему богатому культурному и историческому наследию. Отсюда можно легко добраться до города Баэса в провинции Хаэн, также очень популярного места среди туристов. На территории отеля имеется парковка для мотоциклов.
Отзыв об отеле:
Hotel Afán de Rivera, 2 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ,ОБСЛУЖИВАНИЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ ,ОТЛИЧНЫЙ ЗАВТРАК ,,КРАСИВЫЙ ОТЕЛЬ ОФОРМЛЕН СО ВКУСОМ ,ЖИВЁШ КАК В ЗАМКЕ
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер в старом здании. Крохотный, но потрясающе оформлен и оборудован всеми современными девайсами, которые необходимы - интернет летает и, редчайший случай, очень много розеток. Ванная комната выше всяких похвал - чувствовала себя как дома. Завтрак готовят там же - красиво сервируют, если говорите на испанском или французском хозяева обязательно перекидываются с вами парой слов. В двух метрах самые главные достопримечательности.
Недостатки:
Наверное, отмечу слышимость. Рядом одну ночь жила семья с маленьким ребенком, плач был слышен хорошо. Но номеров всего четыре на этаже, поэтому это не проблема по большому счету.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень интересно оформлен и сам является достопримечательностью, завтрак прекрасно сервирован, очень обилен и вкусен. Персонал приветлив, нам посоветовали хорошие рестораны и кафе (Seco, Asados de Santiago) - мы остались очень довольны их посещением.
Недостатки:
Устройство биде (без крана) .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель прекрасный. Очень аутентичный, живёшь,как в средневековой крепости. Всё на высоком уровне, включая завтрак.
Недостатки:
Для меня это всё таки дорого.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный завтрак, душевное, доброжелательное отношение, отличное расположение. Будем рекомендовать друзьям и родным.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепно! Просто выше всяких похвал!!! Рекомендую всем путешественникам и город Убеда и этот отель. Афан де Ривера даже не назовешь отелем, это - замок со средневековой атмосферой и гостеприимными заботливыми хозяевами.
Комментарий:
В гостях у владельца прекрасного замка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
У хозяина отеля есть собака, У меня аллергия на собак и после проживания здесь я 2 недели мучилась от аллергической астмы. Надо предупреждать о наличии собаки в доме.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля

Стойка регистрации

Сейф, Услуги по продаже билетов

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом