Отзывы Hostel Xaxid

Хостел Xaxid расположен в отреставрированном истрийском здании в тихой загородной местности в 20 км от Копера. К услугам гостей бесплатный WiFi, общая кухня и гостиная с камином. Лаконично меблированные номера располагают общей ванной комнатой и туалетом. Гости хостела Xaxid смогут воспользоваться принадлежностями для барбекю и прокатом велосипедов. На территории оборудована бесплатная парковка. Неподалеку можно заняться пешим туризмом и скалолазанием. Ближайший ресторан и супермаркет и супермаркет находятся в 10 км, а ближайший пляж - в Анкаране, в 15 км.
Отзыв об отеле:
Hostel Xaxid
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Место расположение прекрасно, чистый горный воздух - хоть надышались им. Нам очень понравилось. Этот вариан особенно подходит для тех кто занимается скалолазанием. Хозяин включил нам камин, что создало нам домашнюю обстановку. Завтрак превзошел все наши ожидания (хотя и был платный), но после того как мы его увидели про стоимость просто зыбыли. Нам всем очень понравилось, всем рекомендуем!!!!
Недостатки:
Отрицательного не нашли!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место великолепное, природа- горы, воздух всё просто обалденное! А обслуживание персонал на 10 ЗВЁЗД! Огромное спасибо за тёплый приём!
Недостатки:
В деревеньках очень узкие улочки. Мы передвигались не OPEL VIVARO ели протискивались. Но это единственный крохотный минусик и к хозяину это не относится.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Душан и его семья!!! Гостеприимство,забота,трепетное отношение. Жена Душана, Тина, печет удивительно вкусный хлеб! Прекрасный завтрак! Очаровал деревенский кот Рафик. Спасибо за тёплый приём, домашнее вино и вечерние беседы.
Недостатки:
Отсутствие кондиционера. Было очень жарко.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень живописная дорога до отеля - виды завораживают. Сам домик чудный - хорошо отреставрированный и достроенный. Самый большой плюс это хозяева - спасибо им большое за их труд, а отдельное хозяину за угощения и интересные разговоры на русском языке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда

Питание и напитки

Барбекю , Доставка продуктов

Транспорт

Прокат велосипедов

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека, Общая кухня, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом