Отзывы Hostel Waka Waka

Хостел Waka Waka находится в 5 минутах езды от центра города Марракеш. К услугам гостей общая гостиная в традиционном стиле и бесплатный WiFi во всем здании. До рынка на площади Джамаа-эль-Фна - 7 минут ходьбы. В общих номерах хостела Waka Waka с плиткой есть мебель в марокканском стиле. Гости каждого номера могут пользоваться общей ванной комнатой с душем и туалетом. От хостела - 8 км до аэропорта Марракеш Менара. До железнодорожного вокзала Марракеша - 12 минут езды. Поездка до самой большой мечети Марракеша Кутубия займет 3 минуты. За дополнительную плату организуют поездки. Рядом есть бесплатная общественная парковка.
Отзыв об отеле:
Hostel Waka Waka
Ваша оценка

3.6Отзывов 8
1
4
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Месторасположение в Медине, сориентироваться нормально
Недостатки:
Слабый вайфай, удовлетворительно завтрак, чистота.
Комментарий:
На одну ночь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, красивый интерьер, дружелюбный персонал
Недостатки:
Грязное постельное белье, может, я ошибаюсь, но мне кажется, что постельное белье меняют очень редко, поток туристов большой- многие заезжают всего на 1 сутки, и все спят на одном и том же белье..
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный хостел в 500 метрах от центральной площади. Найти довольно-таки просто. Если будете искать на maps.me то на карте с той улицы, поворачиваете направо в арку и после ещё раз направо, слева увидите дверь. Вам туда Заселили, угостили чаем. Дали полотенце. Атмосфера довольно-таки неплохая.
Недостатки:
Вай-фай работал очень медленно. Ставлю 3/10. Душевые не слишком удобные. Завтрак скудноватый: один аладушек и небольшая лепешка с вареньем и маслом, чай. Мало розеток в комнате. Нашёл только одну. Пришлось отдавать на "ресепшн"
Комментарий:
Такое себе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный и очень уютный хостел со своей атмосферой ! Ребята на ресепшене дружелюбные, весёлые и отзывчивые ! Наверху приятная веранда, можно покурить кальян! За 5-ти недельное путешествие , останавливался там 3 раза, бывал и в других хостелах Марракеша, но однозначно, для меня, лучшим останется Waka Waka! Вместе с ребятами слушали шикарную музыку, отличный вкус, готовили мидии, общались вечерами в холле, как старинные знакомые со всего мира ! Спасибо за такой колорит и радушие ! Salam gays ! Shukran Bzef !!! From "Russian mafia". ))
Комментарий:
Весело, уютно, атмоссферно !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Обман
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это хостел со всеми присущими качествами - номера на 6-12 человек, три туалета и душа на всех, ночами спать только с наушниками и музыкой (то один придёт, то другой приедет). Завтрак - чай, лепёшка, масло и джем. Вода горячая есть. В душ лучше в тапочках, полотенца дают. Наверху классная зона отдыха (кальян всего 50 дирхамов). Персонал - парни молодые - все рассказали и карту дали. И особое спасибо за высланную в ответ на бронь подсказку как найти хостел (реально помогло!). Расположение на пять! Кровати норм. Одеяла дают, постельное есть. И главное...всё это стоило так мало, что аж приятно и хочется вернуться!!!
Недостатки:
Душевые можно было бы подремонтировать. Самые хорошие на первом и третьем этаже. На втором - так себе.
Комментарий:
Не дорого
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Классный интерьер, добрые ребята-хозяева, все расскажут.Месторасположение прямо в самой Медине, за главными достопримечательностями Марраккеша далеко ходить не надо.
Недостатки:
Это странно, но постельное белье у них отсутствует в принципе, у всех были только пододеяльники. Лично я долго чесался, пока не уснул.Кальян хозяева делают на саморазжигающихся углях, поэтому если любите кальян, то его лучше в хостеле не заказывать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, неплохой персонал. Цена соответствует качеству.
Недостатки:
Сложно найти. Даже стоя в двух шагах от входа невозможно понять, что это хостел.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 3 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом