Отзывы Hostel RUS Yaroslavl, 1 звезда

Хостел RUS Ярославля расположен в Ярославле, в 500 м от церкви Архангела Михаила. В окрестностях расположены Спасо-Преображенский монастырь и Успенский собор. Расстояние до церкви Ильи Пророка составляет 1,2 км. По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак. Расстояние до стадиона «Шинник» составляет 2,1 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Ярославль! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Hostel RUS Yaroslavl, 1 звезда
Ваша оценка

4.6Отзывов 15
11
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Симпатичный интерьер, просторная кухня, очень удобное расположение хостела.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто, просторно и красиво. В санузлах чистота идеальная. В комнате особенно приятно пахло свежим бельем и деревом. Здорово было просыпаться у раскрытого окна под крики чаек и доносящийся звон колоколов. Локация-лучше некуда. С удовольствием приеду ещё. Рекомендую ищущим жилье. Выбирайте-не пожалеете.
Недостатки:
Замечаний нет совсем. Только в виде предложений: 1.Можно сделать более разнообразные завтраки.2. Хорошо было бы поставить варочную панель.
Комментарий:
Один из лучших хостелов в которых доводилось побывать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный хостел! Очень приветливый администратор Евгений. Везде чисто, светло и опрятно. Очень быстро отвечали на мои вопросы, согласились на заезд до 12. Завтрак, конечно, простой, но все равно приятно. На кухне в свободном доступе чай, сахар и божественные сушки. Спасибо большое за теплый прием!
Недостатки:
В номере плохо оборудована система хранения, вещи положить некуда, кроме вешалок на стене, двух стульев и подоконника. Не хватает светильников около кровати, полочек и длинной шторки в душе, чтобы при выходе не стоять в воде. Но если едешь на пару дней, это не станет серьезной проблемой.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение очень удобное. Припарковали машину возле Хостела. И перемещались по городу только пешком.
Недостатки:
К сожалению в хостеле тонкие стены. Сильная слышимость. Мы заселились поздно вечером, после долгой дороги, но выспаться нам не дали соседи, которые рано утром выселялись. Это было ужасно.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все здорово!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались вдвоём с молодым человеком, вообще впервые ночевали в хостеле, ориентировались на фото и отзывы на сайте. Оценили чистоту хостела, свежее постельное белье, понравился стильный дизайн ванных комнат, приветливый персонал в лице администратора Евгения! И конечно, месторасположение- в самом центре. Также хочу отметить , что при полном заселении было комфортно и тихо, даже не ожидали) С радостью бы остановились снова!
Недостатки:
Подтекает дозатор мыла в дамской комнате, но по большому счёту, это мелочи)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Итак, начнем с плюсов: 1. Местоположение в исторической части города. 2. Новый хостел- новые вещи, исправная сантехника, чистота на уровне "только что открылись". 3. Место для среднего бюджета, на пару дней переночевать- самое оно. 4. Дизайнерский ремонт, кирпичная кладка. 5. Все белье из химчистки, выдаётся в пакетах- пятен обнаружено не было.
Недостатки:
Но, как говорится, в каждой бочке меда есть свой деготь. Возможно, меня с друзьями избаловал сервис Европы, но пойдем по пунктам: 1. Сервис персонала. Ребята, это- очень важно. Мы впервые были в Ярославле,и, к сожалению, выбрали для приезда самый неудобный день- 9 мая. Я все понимаю, НО: на комментарий просто администрация наплевала, ибо мне не ясно, почему тогда не перезвонили и не предупредили, что будет перекрыт центр, и на машине физически не пустят к отелю. Пришлось устраивать скандалы всем- начиная с "коммендатского часа" до 0:00,заканчивая полицией города. 2. Следующий минус лично я называю "ошибка проектирования" - бортики в душевых находятся слишком низко, нет уклона в зоне душа, поэтому вода переливается за пределы. После 2го человека душевая выглядит как после вселенского потопа. 3. Вытекающая ( в прямом смысле) проблема из п.2 - уборка производится утром, посему, вода "стоит" до прихода уборщицы. 4. Отсутствие в номере элементарно урны ( на 3е человек), полочек на кроватях- ни телефона положить, ни очки. 2 пары стульев,которые используются как тумбы ( у нас был всего 1) 5. Про "особенности" завтрака узнала из комментариев- поэтому были "готовы". Стоит сразу об этом говорить при заезде. 6. Остутствие в продаже "дорожных наборов" - иногда, сложно искать по городу (или не хочется) одноразовые тапочки и щётку на 1 раз. Именно для этого обычно на рецепции есть в продаже мастхэв, который забывают( тапки, зубная щётка с пастой, расческа, гель/шампунь в мини форматах). 7. Отсутствие на дверях, окромя номеров, маркировки женского и мужского санузла. Подруга, спросонья, поздоровались с мужчинами.
Комментарий:
Хороший старт, но работы ещё много.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение хостела очень удачное. Хороший персонал. Чисто и уютно в хостеле. В ванной удобный душ
Недостатки:
Есть мелкие недочёты: женская душевая забивалась и вода доходила до туалета. В номере не хватает шкафа или хотя бы тумбочки. Ещё не хватает плиты.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Да,все было на высоте, мы прибыли очень рано втроем ... Администратор Евгения молодчинка, разместила нас пораньше и уладила все ньюансы...(как мне показалось) даже в самом хорошем 6 местном номере и на нижних кроватях,так как у нас был ребенок и женщина в возрасте. На кухне есть все необходимое. На завтрак различные пакетики с кашкой на выбор, сухие завтраки звездочки, сливки, чай, кофе. Огромное спасибо вам за гостеприимство. Процветания вам и благодарных посетителей.
Недостатки:
Придумайте какие-нибудь бортики в ванной комнате,т. к. вода просачивается по полу в туалет, к сожалению самый большой минус....А так, если по мелочи, не очень продумано освещение в номере, лучше было бы у каждой кровати еще светильничек, читать не удобно, если кому не спится)))и куда складывать вещи,может какой стеллажик, а то приходилось класть на подоконник,а то и на пол.(((
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достропримечательности буквально за углом, чудесное кафе Гастроном в соседнем доме. Немного шумно вечерами, но это не доставляет большого беспокойства.
Недостатки:
Всё отлично)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение. Пока всё новое: постельное белье, одеяло, полушка, матрас.
Недостатки:
Комендантский час!!! Грязь в санузле!!! И дело не в уборке, а строении душа. Вся вода вытекает к раковине, затекает в туалет. Плюс волосы на полу, вместе тошнотворное зрелище. Но и убирать это не торопятся (уборщица пришла и начала гладить белье, а этот ужас в санузле продолжался). Сменная туалетная бумага лежит на полу. Вода в кулере закончилась и.... Новая не появилась. На завтрак: хлопья, каши в пакетиках, чай,кофе и порционные сливки. Молока нет и об этом не предупреждают. Слабая звукоизоляция!!! При закрытом окне слышна улица. В комнате место для хранения - пол! На 4 кровати есть 1 стул!!! 2 вешалки! И напольная вешалка и всё. Мои соседи просто вывалили свои пакеты с вещами на пол. Хостел новый, поэтому ремонт свежий, пахнет штукатуркой. Палка, на которой висит шторка на кровати, падает регулярно. Полотенце плохо впитывает (удивительно зачем люди их воруют). Общая комната - это кухня-столовая. Телевизора нет. Комендантский час на праздники продлили до 00.00. Хостел могу рекомендовать в будни, когда нет людей, и тем, кто ложится спать в 23.00.
Комментарий:
Ужас в санузле. Комендантский час!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый хостел с потрясающим расположением - это реально центр города. В комнатах и санузлах очень чисто, постельное белье и полотенца новые. Спальные места закрыты шторками, это очень удобно так как есть некая приватность даже в общей комнате. Кухня с микроволновкой. проживанием очень доволен, рекомендую в Ярославле!
Комментарий:
Отличный хостел, рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я была первопроходцем в этом хостеле и меня удостоили вниманием, заботой и подарками! Чисто, тепло и есть всё необходимое. В самом центре, всё близко.
Недостатки:
Завтрак не рассчитан на вегетарианцев, очень скромный выбор. Самые дешёвые продукты (кофе, каши).
Комментарий:
Спасибо отзывчивым и ответственным администраторам, всё было хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение в историческом центре, всё в пешей доступности, но и остановка общественного транспорта недалеко. На кухне вся необходимая посуда,эл.чайник,микроволновка,холодильник. Сантехника новая,в комнате также всё новое.(6местный женский номер). Недостатков не заметила.
Комментарий:
В следующий мой приезд надеюсь заселиться сюда же.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в этом хостеле на одни сутки с друзьями. Я бронировала через booking, а друзья сами через администратора. Попросили поселить в одном номере - всё сделали! Очень отзывчивый персонал на ресепшн, спасибо администратору Евгению. Отличный просторный четырехместный номер, удобные кровати и матрасы. Всё, что необходимо в номере. Всё новое!! Хостел открылся недавно, всё сияет и функционирует))) Поразили санузлы: красота и дизайн, который не встретишь и в дорогом отеле. Завтраки на выбор, хлопья двух видов, каши на выбор, кофе и два вида чая) Расположение прекрасное- самый центр, кругом много ресторанов и кафешек, где можно перекусить. Хостел очень понравился, отличное соотношение цены и качества. С радостью вернемся сюда еще! Удачи хозяевам) спасибо за отдых.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Ежедневная уборка
  • Хранение багажа
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования

Интернет

  • Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

  • Парковка отсутствует.

Домашние животные

  • Размещение домашних животных не допускается.

Кухня

  • Общая кухня

Сервисы

  • Ежедневная уборка
  • Запирающиеся шкафчики
  • Хранение багажа

Безопасность

  • Видеонаблюдение в местах общего пользования

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Курение на всей территории запрещено
  • Отопление
  • Звукоизолированные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.