Отзывы Hostel Pacifica

Хостел Pacifica находится в историческом центре Картейры, всего в 200 метрах от пляжа и в 1,4 км от пристани для яхт курорта Виламора. Номера хостела оформлены в строгом стиле и располагают собственной ванной комнатой и балконом. В номерах хостела Pacifica установлен телевизор и небольшой холодильник. В каждом номере гостям предоставляются принадлежности для чая/кофе. Некоторые номера также располагают полностью оборудованной мини-кухней. Поблизости находятся различные магазины и рестораны, где подаются блюда региональной и интернациональной кухонь на любой вкус различного ценового уровня. Персонал отеля поможет взять напрокат велосипеды, по средам гости также имеют возможность посетить самый большой рынок города. Хостел Pacifica разместился в 22 км от международного аэропорта Фару. Расстояние от хостела до природного парка Риа-Формоза составляет 40 км. Поездка до старинного города Силвиш займет 1 час.
Отзыв об отеле:
Hostel Pacifica
Ваша оценка

4Отзывов 3
1
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Великолепно! Понравилось все. Прекрасная комната в старинном здании, прохладно, даже вентилятор не использовала. Есть холодильник в номере, кухня. Рядом хороший магазин, рынок, ресторан. Близко к берегу. Недорогой трансфер от аэропорта. Персонал исключительно радушный и внимательный. Очень благодарна. Спасибо.
Недостатки:
Все было отлично.
Комментарий:
Прекрасный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спокойно, тихо. Старый аутентичный стиль с роскошной старинной кроватью и мебелью, и нормальной сантехникой (туалет, раковина, биде), 2мя полотенцами. Есть кухня и терраса, чайник и чашки
Недостатки:
Очень долго искал расположение. Если будете не на такси, то лучше распечатайте более подробную карту, чем в бронировании!Берите тапки, т.к. пол плиточный. 2 крана (отдельно горячая и холодная в раковине - такая у них традиция:)).
Комментарий:
Хорошая комната со своей ванной комнатой (с душем и туалетом)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Относительно недалеко от океана и продуктового магазина. Ежедневно убирались в номере. Наличие возможности готовить на общей кухне.
Недостатки:
Очень шумно, что мешало сну. Запах "старины". Хозяйка хостела не говорит на английском, поэтому получить дополнительную информацию крайне затруднительно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

Прокат велосипедов

Зоны общественного пользования

Терраса, Общая кухня

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом