Отзывы Hostel on Lermontova

Хостел «На Лермонтова» с бесплатным Wi-Fi расположен в Омске, в 6 км от торгового центра «Планета Дом». В номерах есть чайник. Гости пользуются общей ванной комнатой. Расстояние до аэропорта Омска составляет 7 км.
Отзыв об отеле:
Hostel on Lermontova
Ваша оценка

3.1Отзывов 8
1
2
3
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Расположение хостела
Недостатки:
Ночью было холодно, постельное белье было без одеяла, а это извините, зима в Сибири! Я беременная и болеть не планировала, но уже чувствую , что простыла! Постельное белье видно что чистое и глаженное, но стирано уже очень давно имеет запах старых шкафов и залежавшегося белья. В туалете не было туалетной бумаги( соседи разговаривали, слышимость хорошая кое-как уснула в 3 ночи проснулась в 9 они все разговаривали наверно и не спали всю ночь, мы не выспались из-за них и холода. Нет СВЧ, умывальник в ванной течет, там стоит маленькое ведерко которое быстро наполняется, и это не в моих интересах сливать его чтоб не затопить соседей снизу, не добросовестное отношение хозяйки хостела, за эти деньги можно нанять мастера и закрутить краны, а не доставлять неудобства нам, в душевой не хватает полок и крючков. Не работает пульт от ТВ. Не работал лифт, беременной тяжело подниматся да и квартира находится в таких закаулках что там легко потерятся, в добавок ко всему темнота подъезда. В общем за такую цену 960 за грубо говоря ночь не советую! Жаль что мы были на январские праздники и ничего другого в городе уже не забронировать!
Комментарий:
Не советую, есть хостелы в Омске поболее приятной цене и комфорту! Жалко, все были забронированы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Под мои требования всё подошло).
Недостатки:
Всё нормально.
Комментарий:
Нормальные условия, мне подошли.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бесплатный Wi-Fi
Недостатки:
Ужасная грязь везде! Постельное белье не меняют после отъезда гостей, а просто складывают и предлагают следующим гостям .Цвет белья пестро-линялый с грязным оттенком и запахом пота.нет полотенец,нет туалетной бумаги,мыла , шампуни утюга и т. д.
Комментарий:
Зто не хостел .Это квартира малосемейка в доме с ужасным подъездом и пьяными мужчинами в округ!Ужас!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена, достаточно удобное расположение - до ближайшей остановки общественного транспорта недалеко, супермаркет Победа почти за углом.
Недостатки:
Запавший за тумбочку пакетик с остатками чего-то давно стухшего издавал соответствующий запашок, впитавшийся в кавролин. Если жарко, а спать с закрытым окном невозможно, довольно шумно на улице.
Комментарий:
По цене приемлемо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тепло.чисто.
Недостатки:
Нет сковороды,утюга.плохой слив в душевой.не понравилось..что приехав нам отказали в заселении,уладив с заселением....при выселении пришлось ждать чтобы сдать номер.В итоге целый день провела в номере.
Комментарий:
Сностно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Нормальные апартаменты, район не очень. Но в общем остановился бы там ещё раз, цена/качество ок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Парковка под окнами. В квартире и комнатах чисто и уютно. Недалеко продуктовый супермаркет "Победа" с весьма привлекательными ценами. Встречала и провожала меня очень отзывчивая девушка Елена.
Недостатки:
Сам район страшненький. Рядом грязный частный сектор. Много не слишком трезвых людей, которые, не смотря на время суток, любят тусоваться на лавочке под окнами. Подъезд тоже грязный и страшный. В квартире не хватало микроволновки. Также с вас попросят 500 руб. или какой-либо документ в залог за ключи.
Комментарий:
Ночевка в Омске
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие бесплатного Wi -Fi, спутниковое тв. Низкая цена.
Недостатки:
Расположен в малосемейке. Когда сказали: вечером в подъезде будте осторожны, там света нет и мало ли...немного напрягло. Контингент по подъезду волшебный. Две комнаты, общий санузел и кухня-прихожая. Душ течет. Не особо чисто. Хотя за эти деньги... Комната с легким флером сигаретного дыма. Постельного белья не хватило на подушку. Одно совдеповское, шерстяное одеялко. Пришлось спать под ним и отдельно, второму человеку, под простыней. А оно ведь колючее как стадо ежей. Во второй комнате проживали любители шансона и Стаса Михайловна. Благо музыка была с телефона) Если вам просто нужно где-то бросить кости или пошевелить даму - идеальное место. Если же вы любители минимального комфорта и чистоты, то это место не для вас.
Комментарий:
Ночь со Стасом Михайловым
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Разное

    • Лифт

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом