Отзывы Hostel Mlada lipa, 4 звезды

Хостел Mlada Lipa находится в 500 метрах от горнолыжного курорта Похорье и располагает номерами с бесплатным Wi-Fi и ЖК-телевизором с кабельными каналами, а также баром и рестораном. В пределах 200 метров от хостела есть остановка местного автобуса и продуктовый магазин. В распоряжении гостей большая бесплатная парковка. Хостел находится в 3 км от центра города Марибор и автомагистрали E57, по которой можно быстро доехать до Австрии и Хорватии.
Отзыв об отеле:
Hostel Mlada lipa, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень удобное расположение, большая парковка под окнами. Номера не большие, но чистые и уютные. Чистые полотенца и белье. При отеле своя пиццерия. Завтрак хороший. Рекомендуем отель с лучшей стороны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень дружелюбный и предупредительный персонал.Близко канатная дорога, подъем на гору.Живописное место.Большая парковка на территории.
Недостатки:
Скудный завтрак.Шумно вечером под окнами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Питание - штук 20-ть сортов пиццы, которую готовят тут же и быстро. Изображение блюд есть в меню - значит нет проблем для тех, кто не знает языка. Отличный персонал - гостеприимно и не назойливо. Понимают по-русски и по-немецки (английский нам использовать не пришлось). А ещё у нас был номер так расположен, что вещи из машины выгружали в номер прямо через окно - не надо было таскать чемоданы. Мы остались очень довольны.
Недостатки:
В отеле два wi-fi, на ближайшей точке доступа зарегистрироваться не получилось, зашли на другой этаж, поймали другую точку и с ней работали из своего номера. Но это не недостаток отеля, а повод проявить русскую смекалку ;-).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Бар, Ресторан (меню)

Зоны общественного пользования

Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом