Отзывы Hostel Eko-dom

Хостел «Эко-дом» с бесплатным Wi-Fi расположен в Павловском Посаде. Из окон открывается вид на сад. В хостеле Eko-dom предлагаются номера с рабочим столом, телевизором с плоским экраном и чайником. Из некоторых номеров открывается вид на город. В номерах установлен шкаф. По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак. Расстояние до города Железнодорожный составляет 40 км. Расстояние до международного аэропорта Жуковский составляет 40 км.
Отзыв об отеле:
Hostel Eko-dom
Ваша оценка

3Отзывов 2
0
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
3 этаж, который уже выстроен, в целом вполне комфортный и удобный, в каждой комнате душевая. Женщина-администратор вечером по мере своих сил решала мелкие проблемы с заселением, помогала, чем могла.
Недостатки:
Самый главный недостаток этого хостела - он опасен для жизни. Хостел размещается в недостроенной деревянной коробке. Хозяева полностью отделали третий этаж, первый и второй существуют в виде стен. По первому этажу ходить не нужно - почти сразу от входа идет лесенка на второй этаж. Однако по всему второму этажу нужно пройти к другой стене к лесенке, ведущей на третий этаж. Второй этаж как готовое пространство не существует. Есть стены и поперечные балки между стенами. На балки положены разномастные доски - внимание, не закреплены гвоздями, а просто накинуты. То есть ты идешь на высоте 3,5 метров по тонким доскам, внакидку брошенным на поперечные балки. Достаточно стать на конец одной доски, чтобы она под тобой провалилась, и ты или полетишь вниз, или получишь травму провалившейся в дыру ноги. Если ты идешь внимательно и осторожно, то риск меньше. Но если ты устал в конце дня, если человек идет с сумками и не может легко балансировать, если это пожилой человек - то риск уже очень реален. В нашей компании двое девушек сказали, что боятся идти по этим доскам, мы уговорами их все-таки провели, поддерживая под руки. Но после того, как мы проникли на наш этаж, вся компания сказала, что выходить на вечернюю прогулку и потом возвращаться - это слишком большие моральные потери, все остались вечером сидеть в номере и утром с осторожностью выбрались на улицу. У одного человека провалилась нога из-за провалившейся под ним доски - к счастью, обошлось без травмы. Утром я попробовал получить объяснения от администратора (вечером все силы были только на то, чтобы дойти до номеров и разместиться). Она связала меня по телефону с хозяйкой хостела Мариной. После моего рассказа о наших впечатлениях и вопроса, думает ли администрация об извинениях или иной компенсации, я услышал, что мне должно быть стыдно об этом говорить, что мы вымогатели, и что она пожалуется на нас в прокуратуру. Резюме: останавливаться здесь, если вы сильный, ловкий человек и нет иных вариантов размещения.
Комментарий:
Хостел, опасный для здоровья и жизни
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный завтрак. Очень гостеприимный персонал. Принимают круглосуточно. Закрытая территория с большой парковкой. Баня!
Недостатки:
Сейчас комнаты хостела на втором этаже, на первом ремонт. Запаха или шума нет, попасть в комнату можно без особых проблем. Разве что с детьми будет немного сложно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом