Отзывы Hostel Edem Noginsk

В хостеле «Эдем Ногинск» работает круглосуточная стойка регистрации. Гости пользуются общей ванной комнатой. Хостел находится в 29 км от города Железнодорожный и в 45 км от города Мытищи. Расстояние до международного аэропорта Жуковский составляет 39 км.
Отзыв об отеле:
Hostel Edem Noginsk
Ваша оценка

3.2Отзывов 5
1
0
3
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Хостел расположен неподалёку от вокзалов , в шаговой доступности есть магазины, аптеки и тд Персонал достаточно вежливый
Недостатки:
Очень-очень грязно Хоть и цена небольшая, но элементарно вытереть слой пыли в 5см можно На кухне грязно, тоже самое в ванной с туалетом, даже неприятно касаться крана Понятно, что это бюджетный вариант, но элементарные требования санитарных условий соблюдать можно, примите во внимание :)
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Friendly staff дружелюбный персонал
Недостатки:
Noise was everywhere, inside and outside No keys, just video control, so you can't close your room Water on the floor in the bathrooms. Шум был везде, внутри и снаружи. Снаружи - жёсткий траффик, внутри - абсолютно шумопроницаемые стены. Нет ключей, только видеонаблюдение, то есть вы НЕ можете закрыть свой номер. Вода на полу в ванных.
Комментарий:
It's just a cheap and noisy motel. You can sleep here only if you're totally deaf
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение цена. Отзывчивый персонал.
Недостатки:
Матрасы в пятнах. Очень шумно. Палатенец нет. Мыла нет. Простынь протертая. Нет wifi. Окно без ручки, что бы закрыть или открыть надо звать администратора.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение(центр города)
Недостатки:
Надо называть вещи своими именами !!!Это не хостел,а общага для работяг!!!!Не рекомендую особенно для семейных пар!!!В "хостеле"полная антисанитария!!!
Комментарий:
См.выше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение понравилось. Недалеко от вокзала, на берегу речки, рядом красивая церковь и пешеходная улица. Нашёл очень легко. Есть большая вывеска. Если пойдёте по мосту - увидите. Пришел уже ночью. Дверь была закрыта, но на двери висит номер телефона, по которому я в момент дозвонился и меня впустили. Кстати, потом на двери прочитал, что приходы в хостел после 12 надо оговаривать заранее. Так что, если задерживайтесь, то не поленитесь, позвоните и предупредите. Штраф никакой не брали. Просто зачем дёргать людей среди ночи? Ночных магазинов рядом нет, поэтому если собираетесь приехать поздно, закупитесь продуктами заранее. Не протупите как я. А если бы я не протупил с продуктами, смог бы воспользоваться холодильником и микроволновкой. Кухня довольно большая и уютная. А так воспользовался только ванной. Кровать удобная. В хостеле тихо. Мне нужно было переночевать и для этого хостел Эдем - самое оно. Приезжать с другими целями не пробовал.
Комментарий:
Для того, чтобы переночевать - самое то.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом