Отзывы Hostal Villa Soledad

Гостевой дом Villa Soledad находится в центре города Торрехон-де-Ардос, в 550 метрах от железнодорожного вокзала и всего в 15 минутах езды от главного мадридского международного аэропорта Барахас. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Светлые номера виллы Soledad располагают телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой. Также из всех номеров открывается вид на центр города, а в ряде из них имеется мини-бар. В ресторане гостевого дома, который специализируется на дичи, рыбе и жареном мясе, гости могут отведать традиционные блюда кастильской кухни. В баре в течение всего дня подаются закуски и напитки. В нескольких минутах ходьбы вы найдете множество ресторанов. Гостевой дом Villa Soledad находится в 20 минутах езды от центра Мадрида и выставочного центра IFEMA. От гостевого дома легко добраться до автомагистрали А-2. Всего за 30 минут вы доедете на поезде от вокзала в Торрехон-де-Ардосе до станции Аточа, крупнейшего железнодорожного узла столицы и страны.
Отзыв об отеле:
Hostal Villa Soledad
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
2
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Красивое фойе отеля на 1 этаже. Большая и красивая ванная комната с новой сантехникой. Бесплатные парковочные места можно найти повернув на право на соседние улицы рядом. Но отдых ночью был не возможен - это была бессонная ночь ужасная.
Недостатки:
1.В трехместный классический номер на втором этаже с балконом и окнами на дорогу ни когда не вселяйтесь - это ночной кошмар и ужас - испорченный отдых. Спать не возможно. Очень шумная ночью улица от проезжавших часто мимо машин. Номер по площади очень маленький для троих человек. Если закрыть окно, то становится душно и нужно включать кондиционер. Но кондиционер нельзя включать так как он сильно дует прямо на голову (всего в одном метре) от дополнительной кровати для третьего человека, можно заболеть - простыть. В результате очень душно. 2.Над дверью в туалет всю ночь горит очень ярко лампочка пожарной сигнализации - свет всю ночь светит прямо в глаза третьему человеку на дополнительной кровати, ему не возможно уснуть. Замените эту лампу на лампу меньшей мощности или светодиодную, не издевайтесь над своими клиентами. Это была ночь без сна. 3.Гидро-массажной ванны не было, как написано в описании номера.Обман. 4. мини-бара или холодильника не было, как написано в описании номера. Обман. 5. Площадь номера не 39 кв.м, а в 2 раза меньше. Обман. 6. Не исправен новый душ. При включении воды в душе начинает очень громко постоянно, не прекращаясь, выть-скрипеть-гудеть в смесителе, очень громкий и противный посторонний звук.
Комментарий:
Не могли уснуть всю ночь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютная гостиница, близко от вокзала. Хороший номер, большая ванна, просторные шкафы.
Недостатки:
Балкон на ночь не открыть, т.к. выходит на городскую улицу и шумно. Мы были в конце сентября.
Комментарий:
Проездом на одну ночь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютная гостиница, близко от вокзала. Хороший номер, большая ванна, просторные шкафы.
Недостатки:
Балкон на ночь не открыть, т.к. выходит на городскую улицу и шумно. Мы были в конце сентября.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 4 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом