Отзывы Hostal Saint Mary´s Tababela

Отель Saint Mary´s Tababela расположен всего в 8 км от международного аэропорта Кито-Марискаль-Сукре. К услугам гостей бесплатный ежедневный завтрак, бесплатный WiFi, тропические сады, а также номера с прекрасным видом на сад. Все номера отеля Saint Mary´s Tababela очаровательно оформлены в светлых тонах. В некоторых номерах есть собственная ванная комната с душем, а гости других номеров пользуются общей ванной комнатой. Гости отеля Saint Mary´s Tababela могут готовить собственные блюда на полностью оборудованной общей кухне, а также пользоваться общим лаунджем с телевизором и камином. Финансовый район Кумбайя находится в 20 км, а центр города Кито - в 35 км от отеля Saint Mary´s Tababela. На территории обустроена бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Hostal Saint Mary´s Tababela
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличная семья. Встретили ночью. Очень приятные люди. Замечательные собаки. Предоставили все необходимое. Нашли зарядку для телефона, постирали вещи, помогли купить фрукты!!!
Комментарий:
Отлично!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это большая двух-этажная красивая вилла.На авто до аэропорта ехать 10-15 минут. До центра Кито около 40-50 минут. Вокруг потрясающий большой сад с ландшафтным дизайном. Всё невероятно красиво, потрясающие цветы, опьяняющий аромат, поют птицы, летают колибри, просто рай. Наш номер был в отдельном коттедже с двумя спальнями. Идеальное место для семьи из 4 человек. Площадь спальни около 10-12 м. Отличные кровати. Общий большой (50 кв.м) холл и кухня. В помещении много антикварных предметов, есть камин. Всё невероятно красиво. Хозяйка, синьора Роза, встретила нас с невероятной любезностью, в 5 утра приготовила нам вкусный завтрак, лично отвезла в аэропорт на своём авто. Мы были в восторге. Всем рекомендуем. ¡Muchas gracias!
Недостатки:
1. Очень сложно найти отель. Перед поездкой обязательно попросите у хозяев схему проезда на испанском языке. Многие таксисты не знают английский.2. Если вы путешествуете парой, то будьте готовы, что в коттедже вам придётся пользоваться туалетом совместно с кем-то ещё.3. Рекомендации: номера оборудованы американскими розетками, поэтому, если вы живёте в Европе, то возмите адаптеры для розеток.4. WiFi в коттедже отсутствует, только в главном корпусе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Сад, Общая кухня, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом