Отзывы Hostal las Tres Jotas, 2 звезды

Гостевой дом Las Tres Jotas находится в городе Алькарасехос, в долине Педрочес. К услугам гостей бесплатный WiFi, ресторан, бар, банкетный зал и номера с кондиционером. В гостевом доме есть одноместные, двухместные, трехместные и четырехместные номера с телевизором с плоским экраном. В собственных ванных комнатах установлен душ или ванна. Постельное белье и полотенца включены в стоимость размещения. В ресторане, принадлежащем гостевому дому и расположенном через дорогу, подают завтрак и обед, а также готовят упакованные ланчи. Залы для проведения совещаний и банкетов можно найти на первом этаже здания. Гостевой дом Las Tres Jotas находится на автомагистрали N502, в 10 км от города Позобланко и в 45 минутах езды от природного заповедника Сьерра-де-Андужар. Расстояние до города Кордоба составляет 50 км, а поездка до горного хребта Сьерра-Морена занимает 15 минут на автомобиле.
Отзыв об отеле:
Hostal las Tres Jotas, 2 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 2
0
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Достаточно приличный хостел для остановки на несколько дней. Напротив бар/ресторан Тик-Так принадлежащий тем же владельцам и если двери в хостел закрыты, то нужно искать администратора за стойкой бара. По английски говорит только один человек из персонала, и если его нет на месте, то придется договариваться на испанском, но в общем затруднений не возникло. Сам ресторанчик неплохой, утром делают вкусный кофе с тостами. Парковка находится во внутреннем дворике хостела.
Недостатки:
На первом этаже находится банкетный зал, и так как это лучший ресторан в городке, то постояльцам может не повезти. Нам не повезло - на вторую ночь пребывания в зале играли свадьбу. И хотя персонал сделал все от них зависящее, переселив нас в номер как можно дальше от происходившего, но все равно спать не удавалось ни нам ни соседям из номера напротив до половины пятого утра. Но это все таки не повезло, а в остальное время это тихий спокойный отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный мини-отель в тихом андалузском городке по пути из Кадиса в Мадрид. Все на уровне, за небольшие деньги. Есть своя бесплатная парковка.
Недостатки:
Небольшое неудобство - чтобы заселиться, надо идти в ресторан напротив отеля. Никто совершенно не говорит по-английски (типично для Испании). И типичный минус для испанских мини-отелей - нет ни холодильничка, ни чайника.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Бар, Упакованные ланчи, Ресторан (меню)

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом