Отзывы Hostal Continental

Гостевой дом Continental расположен в городе Виго, в 100 м от железнодорожного вокзала Эстасьон-Маритима и в 300 м от международного аэропорта Амнены. К услугам гостей общий лаундж, бесплатный Wi-Fi и такие популярные достопримечательности, как монастырская церковь Санта-Мария и туристическое бюро Эстасьон Маритима. Культурный центр Кайшанова находится в 4 минутах ходьбы от гостевого дома. Расстояние от гостевого дома Continental до аэропорта Виго составляет 8 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Виго! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Hostal Continental
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Оченю уютно, приятный персонал, очень чисто и ухожено.
Недостатки:
Небыло телевизора в номере.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, тихо, рядом с центром города. Рекомендую этот хостел всем приезжающим в Виго.
Недостатки:
Все прекрасно!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный хостел. Держит его семья. Интерьер прекрасный, не новый, но в этом его фишка - в стиле а-ля середина 20 века, плюс кирпичная кладка на стенах придает особое очарование. Очень чисто! Рядом с портом! Были перекрыты подъезды к отелю, мы долго кружили и в итоге припарковались на платной парковке. Хозяин отеля, он же нас заселял, помог - проводил нас, довез до бесплатной парковки; также порекомендовал хорошие места для посещения поблизости. В день выезда спустил из номера наши чемоданы и оставил их у себя, пока мы ездили на острова. Antonio thank you so much for such a great stay!
Недостатки:
Было мало, с удовольствием вернусь в Виго и в этот хостел!
Комментарий:
Отличный вариант!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом с набережной, торговым центром, центральными улицам с брендовыми магазинами и достопримечательностями, барами, ресторанами и кафе. При этом рядом с самим хотелом тихо. Очень аутентичный номер - с каменной древней стеной-как в замке:) через дорогу от хостела причал, откуда можно сплавать в Кангаса (зимой) и на знаменитые острова Сиес-райские острова с нетронутой природой. Зимой для отопления в номере был регулируемый обогреватель. Убирали и меняли полотенца ежедневно. Интернет был с очень хорошей скоростью. В день отъезда был поздний автобус в другой город:попросила оставить свой багаж в хостеле, чтоб не носиться весь день с ним по городу. Спасибо огромное - оставили и ещё ключ от входной двери оставили, чтоб можно было зайти самой и забрать вещи-ничего за это не взяли-респект за это хостелу!!!
Недостатки:
Вход перенесли, но не обозначили-звонили, чтоб понять, как попасть. Вначале была паника:дверь с вывеской хостела в разгар дня задраена ставнями и решёткой-накрылся наш хостела, надо искать другой. Позвонили и нам вышел из соседней двери Антонио - у них реформация, видимо. Зимой в номере прохладно, не смотря на обогреватель, но может я мерзляка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На месте владельцев, я бы ничего менять не стала по частям. Исчезнет дух времени , когда все это было сделано. В некотором смысле этот хостел- это шедевр. Вы можете заехать в молодость своих родителей....или в свое детство. Возможно, это семейный бизнес. Со всем , что вытекает из этого. нам нравится , когда люди живут , как живут. Все очень непосредственно.нам кажется, что это уходящая натура. Так жили наши родители,не заглядывая поминутно в интернет- все ли у них как у всех. Если вы озадачены евроремонтом, свежей сантехникой, то вам не сюда. А если для вас важны доброжелательные люди и спокойная атмосфера, то это то самое место. Для отправки на острова Ciens это очень, очень удобно. Хостел со всех сторон окружен ресторанами , кофе и т.д. Да,шумели допоздна, но это были не пьяные выкрики и разговоры, а песни. Очень красиво пели... Встаьнте рано утром и погуляйте по соседним улочкам, вернитесь в хостел , выпейте кофе город Виго навсегда войдет в ваше сердце:)
Комментарий:
Спокойствие и доброжелательность
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Сервисы

    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Камера хранения багажа
    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Отопление
    • Семейные номера
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом