Отзывы Hospedería Conventual Sierra de Gata, 4 звезды

Отель Conventual Sierra de Gata находится в городе Сан-Мартин-де-Тревехо и располагает спа-салоном и открытым бассейном с видом на горы Сьерра-де-Гата. Отель занимает здание монастыря постройки 15 века. К вашим услугам стильные номера и ресторан с обслуживанием по меню. Все современные номера отеля Conventual Sierra de Gata оформлены в привлекательных коричневых и кремовых тонах. В номерах установлен телевизор с плоским экраном и мини-бар. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Спа-салон (взимается отдельная плата) отеля Sierra de Gata оборудован в оригинальной части здания, а декор отличают каменные стены и арки. Среди оборудования - шотландский душ, сауна и гидромассажная ванна. Отель расположен в тихом живописном месте, в 45 минутах езды от озера Борболлон. Расстояние до города Пласенсия составляет 90 км.
Отзыв об отеле:
Hospedería Conventual Sierra de Gata, 4 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Расположение. Завтрак.
Недостатки:
Отель не очень удачно вписывается в здание монастыря. Слишком современный. Во время заезда днем именно под нашими окнами работали строители. Очень шумно. Администрация отеля никак не способствовала решению проблемы, например - предоставить другой номер, хотя отель был пустым. Все надписи в отеле только на испанском.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В монастыре 15 века абсолютно современный отель. Просторный комфортный номер с видом на деревню (вдалеке) и долину. Тишина. Покой. Персонал почти не говорит по-английски, тем не менее, поздно вечером официант в ресторане приложил все усилия, чтобы понять нас. Нашел постояльца, который говорил и по-испански и по-английский, который нам и помог объясниться. Еда вкусная. Превосходный завтрак, включающий даже вино. Отличная территория, бассейн (мы не купались). Вокруг холмы. Утром вдалеке слышны звуки деревни: коровы мычат, колокольчики овец позвякивают. Лошади бродят. Для отдыха от городской суеты отлично! Да еще и в исторических стенах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Бар, Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом