Отзывы Honsnhof

Комплекс апартаментов Honsnhof находится в 2 км от центра Тукса и в 800 метрах от склонов горнолыжного региона Циллерталь 3000. Все апартаменты располагают балконом с видом на Циллертальские Альпы. Апартаменты оформлены в загородном стиле и оснащены 2 спальнями, гостиной со спутниковым телевидением, кухней или мини-кухней, а также ванной комнатой. По запросу каждое утро доставляют свежие булочки. К услугам гостей комплекса апартаментов Honsnhof помещение для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок. В саду в вашем распоряжении шезлонги и детская игровая площадка. Помимо этого на территории комплекса можно пользоваться бесплатной парковкой в гараже. Расстояние до ближайшего ресторана составляет 800 метров. Ледник Хинтертукс расположен в 9 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Туксе! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Honsnhof
Ваша оценка

4.5Отзывов 6
3
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Приветливые хозяева, не надоедливые. Крытый паркинг, удобно при снегопадах
Недостатки:
Слабый wi-fi, работал не стабильно
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный дом, просторно и светло в апартаментах. Очень красивый вид с балкона, в самом доме тепло и чисто. Расположение хорошее, на машине до станции подъемника (Хинтертукс) ехать не более 10 минут. Хозяин приветливый, встретил лично, на все вопросы отвечал подробно, всегда был рад помочь.
Недостатки:
Апартаменты с кухней и вся необходимая посуда для приготовления пищи есть, а вот средств для мытья посуды, мыла не оказалось. Есть посудомоечная машина, но из-за пары стаканов или одной сковороды конечно ее запускать не станешь. Для питья есть либо стеклянные стаканы либо маленькие чашки, бокалов для чая не было, но это мелочи, наверное не очень важно). Еще важно- дом находится высоко на горе. Мы брали в прокат авто. В нашу поездку в самой деревне было сухо и тепло, а вот в зимнее время без цепей на колесах туда действительно не заехать. Пешком подниматься будет легко далеко не каждому, это стоит учесть.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютные апартаменты, фото полностью соответствуют, приветливые хозяева говорят на английском, сделали сразу же скипасс на автобус, хотя мы были на машине. Только позитивные впечатления! А с 3 этажа прекрасный вид открывается на долину
Недостатки:
Идеальное место для отдыха! Нет никаких замечаний
Комментарий:
Отличное место для любителей гор
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом все отлично. Очень большие апартаменты, есть комната до лыж внизу, есть вся техника в квартире, огромный балкон с шикарным видом. Отличный хозяин, отличное место.
Недостатки:
Из минусов разве, что не очень удобная дорога. Нам пришлось покупать цепи на машину, чтобы подняться т.к был снегопад. Но это не сильно поваляло на отдых. Плюсов у места гораздо больше :)
Комментарий:
Хорошее место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный теплый дом, чистый уютный номер. Удобная и прекрасно оборудованная кухня. Приветливые и внимательные хозяева.
Недостатки:
Синтетическое постельное белье. Разноцветные полотенца (должны быть белые). Плохо работает сушка для ботинок (самодельная принципиально не правильная конструкция).
Комментарий:
Прекрасное место для отдыха и катания на лыжах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали семьей 4 человека из них 2 взрослых детей. Цель отдыха - горнолыжное катание. Если вы на автомобиле, то хорошее месторасположение, мы привыкли добираться до подъемника на автомобиле. Если вы собрались добираться пешком, то придется хорошо подняться вверх. Хотя соседи использовали такси. Хозяева очень приятные как и внешне, так и при общении. Очень услужливые и доброжелательные. Быстро решают возникшие неудобства. У нас плохо работал WI-FI, быстро исправили. Дали выделенный канал, это было приятно. Не могли найти адрес по GPS, выехали на помощь и провели к дому. Великолепный вид. Виден 66 спуск в зоне катания. Апартаменты хорошо укомплектованы. Есть комната для хранения лыж. Очень тепло. Окна были постоянно приоткрыты на проветривания. Крытая парковка, очень удобна при снегопаде. Сел и поехал. Я бы добавил немного бокалов для вина. С удовольствием забронировал бы еще раз.
Недостатки:
Если придираться, то нет бокалов для вина))). Для нашей семьи из 4 взрослых, хотелось бы холодильник больше. Если нет автомобиля, то прийдется изрядно потрудиться подняться вверх, после катания. Но все это не влияет на приятное проживание. Владельцам, большое спасибо за прием.
Комментарий:
Вид на road 66)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Разное

    • Отопление
    • Семейные номера
  • На свежем воздухе

    • Терраса для загара
    • Сад
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом