Отзывы Honkaniemen Huvilat Pertunmaa

Эта просторная вилла с собственной сауной и полностью оборудованной кухней расположена на берегу озера Перувеси. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Поселок Пертунмаа находится в 10 минутах езды. Вилла Honkaniemen Huvilat Pertunmaa располагает гостиной с мягким уголком, камином и телевизором с плоским экраном и DVD-плеером. В распоряжении гостей также ванная комната с душем, стиральной машиной и сушилкой. Гости виллы Honkaniemen Huvilat Pertunmaa могут приготовить барбекю на террасе, а также взять напрокат моторную лодку, рыболовные снасти и велосипеды. Для детей оборудована песочница в саду. Рестораны и магазины, в том числе продуктовый, находятся в 10 минутах езды от виллы. В поселке Пёюлинниеми, расположенном в 1 км, вы найдете поле для мини-гольфа и теннисный корт. Национальный парк Реповеси находится в 1 часе езды от виллы.
Отзыв об отеле:
Honkaniemen Huvilat Pertunmaa
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
В жизни коттедж даже лучше, чем на фото. Очень уютный, теплый, есть ВСЁ! Отдыхали в январе 2мя семьями, 4 взрослых, 4 детей, места хватило бы еще на одну семью. От границы ехать около 1,5 часов. Посудомойка, сушилка, стиралка, техника - все работало. Есть порошки, губки, тряпки, фольга, бумага для запекания...всего вдоволь. Дров много, платить за них не нужно. Ближайшие магазины в Pertunmaa. Ехать минут 10. Из супермаркетов самым дешевым нам показался S-market. На лыжах можно покататься в Мессиля (ехать около часа).
Комментарий:
Отличное место для отдыха компанией
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось. Может чуть дороговато по сравнению с аналогичными коттеджами, но он оправдывает стоимость. Отличное расположение, соседей "окна в окна" нет. Все красиво, комфортно. Порадовали аж три бани на территории коттеджа )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Частная пляжная зона

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом