Отзывы Home4Trip Bat Yam

Апартаменты Home4Trip Bat Yam расположены в тихом районе города Бат-Ям, в 700 метрах от пляжа. До ресторанов, кафе, а также различных магазинов можно дойти за несколько минут. К услугам гостей оформленные в современном стиле апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Все апартаменты располагают гостиной с диваном и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также полностью оборудованной кухней с обеденной зоной. В распоряжении гостей собственная ванная комната с душем, стиральной машиной и сушилкой. Главный железнодорожный вокзал находится в 2,1 км, а старый город Яффо - в 4,1 км от апартаментов Home4Trip Bat Yam. Расстояние до аэропорта Тель-Авива составляет 20 км. За дополнительную плату предоставляется трансфер.
Отзыв об отеле:
Home4Trip Bat Yam
Ваша оценка

4.3Отзывов 33
17
11
5
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Расположение дома, море не далеко, магазины и т.д.
Недостатки:
Очень шумно, спальня выходила всеми окнами на центральную улицу, транспорт , который всю ночь ездеет, мусорщики в пять утра и т.д.
Комментарий:
Цена-качество приемлемо, если бы не шум...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Чисто. 2. Недорого 3. Все, что нужно (горячая вода, плита, микроволновка, wi-fi, утюг, стиральная машина, сушилка для белья и т.д.) было
Недостатки:
1. Шумное место (перекресток 2ух оживленных дорог) 2. Очень плохая шумоизоляция - однажды в соседний номер заселились люди в 4.30 утра - было слышно так, как будто они вот-вот к нам в спальную зайдут. Слышно не только, что люди разговаривают, но прекрасно слышно даже О ЧЕМ они разговаривают
Комментарий:
Доступный чистый номер. Но шумно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение-близко к морю и остановкам , рядом много магазинов, аптека. Очень хорошие пляжи рядом! В квартире есть все. что необходимо для жизни, все в очень хорошем состоянии. Спасибо хозяину и его помощникам!
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение! Море в пяти минутах ходьбы. Остановка общественного транспорта рядом. Магазины рядом. В апартаментах чисто. Вай фай стабильно есть))) Кондиционер работал исправно. Хозяева внимательны к просьбам)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если вас только 2 человека, то в данном апартаменте ещё нормально останавливаться. Но если 4, то будет тесно.
Недостатки:
Сам владелец квартиры был довольно вежлив, но общались мы с его сотрудницей, которая оказалась очень занята. Вообще в Израиле, если ты снимаешь апартамент, то складывается такое впечатление, что это тебе очень надо и ты должен подстраиваться под арендаторов, а не они под гостей. Уже не первый раз сталкивались с таким странный отношением. В переписке с представительницей я 4 раза услышал, что "они там не находятся 24 часа в сутки и нам нужно подстраивать свое время под них" В квартире не некоторые торшеры были без лампочек, в пульте не работали батарейки. Фото на букинге не соответствовали квартире. Когда нам возвращали залог, почти зажали 60$, если бы сами не напомнили. Ещё раз повторю - отношение очень странное: тебе надо - ты и бегай.
Комментарий:
Странное отношение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом с морем. Рядом магазины,кафе, остановки автобуса. Недалеко место сбора экскурсий. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобство расположения квартиры— близко пляж и много магазинов, отличная транспортная доступность.
Недостатки:
Долго ждали ключи ( около 40 минут), хотя рейс и время прилёта сообщали ранее. Достаточно шумно в квартире, за счёт большого количества машин на улицах и плохой шумоизоляции
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение. Близость к пляжу.Чисто.
Недостатки:
Ранний отъезд. Отсутствие балкона. Очень шумно ( дом у проезжей части; тонкие стеклопакеты, соответственно никакой шумоизоляции. В 5 утра приезжает мусорная машина ( мусорные баки под окнами), и деятельность этой машины не дает спать с 5 утра).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимный хозяин. Моментально отреагировал на просьбу предоставить детскую ванночку и подставочку для раковины. Апартаменты соответствовали описанию на сайте. Свежий ремонт в ванной комнате, гостиной и спальне.
Недостатки:
Под'уставший инвентарь, недостаточно посуды (одна чашка и тд), что впрочем характерно для любых апартаментов в Израиле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные приветливые хозяева, готовы всегда прийти на помощь. Очень внимательно прислушивались к нашим пожеланиям и просьбам. Большое спасибо им за все. Хочется еще туда вернутся. Очень удобная кровать и диван.
Недостатки:
Немного шумновата улица... но это точно не является минусом квартиры.
Комментарий:
Квартира превзошла наши ожидания по соотношению цена и качество... отличный вариант размещения.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение,все в шаговой доступности. Море тоже рядом. Много магазинов, кафешек. Рекомендую эти апартаменты для проживания и отдыха.
Недостатки:
Нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко всё!Море,магазины,обменики, автобус, турагества и т.д.Недалеко так же каньон с низкими ценами..При желании можно дойти до станции Бат Ям Йозефталь и доехать на поезде до аэропорта за 15 шекелей.Жильё неплохое и недорогое.Всё необходимое прилагается...
Недостатки:
При покупке авиабилетов учитывайте, что заселение происходит после обеда и возможно придётся ждать освобождения номера.В случае раннего прилёта, как у нас и на жаре ,это может доставить определённые неудобства.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Что понравилось: рядом с домом всевозможные магазины, булочная/кондитерская (открывается уже в 6 утра), автобусная остановка В самой квартире два кондиционера, холодильник, небольшая плита, минимальный набор необходимой посуды. До пляжа пешком минут 5-7. До "огороженого" пляжа - ещё + 5 минут по набережной.
Недостатки:
Что не понравилось: долго пришлось искать вход в подъезд и квартиру. Не смотря на то, что мы позвонили из аэропорта, нас не встретили на улице перед домом. Пришлось ещё два раза звонить Марине (по моему роумингу 2,99 евро за минуту). Совет хозяевам: встречать гостей на улице перед домом. Сами комнаты намного меньше, чем это выглядит на фотографиях. Наверное, раньше это была большая квартира, которую искусственно разделили на несколько маленьких. В нашей спальне была закрытая дверь в спальню другой маленькой квартиры. Стулья мы нашли, а вот стола, за которым можно было бы кушать - нет. Довольствовались стеклянным журнальным столиком. Хоть к нашему приезду уже было убрано, под плитой валялась старая макаронина, а постельное бельё настолько неприятно пахло, что мы в первый же вечер сами поменяли его на другое. Да, можно было пользоваться стиральной машиной и сушилкой, но чтобы не пользоваться электроприборами, а просто поставить сушилку, места очень мало. Цена на мой взгляд несколько завышена. Т.е. при соотношении цена-качество, качество явно не дотягивает до цены.
Комментарий:
Если я ещё раз поеду в Израиль, я буду искать себе другое жильё
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ждите ещё..)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не дорого. До заезда со мной связывались по телефону, обсуждали детали, разговаривают по русски. Любезная хозяйка ждала нас по приезду, рассказала о ближайших магазинах и тонкостях. Рядом супермаркеты, обменники, фруктовые лавки, не далеко детская площадка. В самих апартаментах все есть от турки до стиральной машины, полотенец достаточно, белье чистое.
Недостатки:
Были с ребёнком 4 лет. Для ребёнка до моря далеко, до знаменитого детского пляжа шли мин 15, да и пляж ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ. Апартаменты выглядят как простая городская квартира (нет балкона); вроде чисто, но в углах и под кроватью пыльно (у меня аллергия на бытовую пыль- ощущала). Посуда есть, но вся пошарпана и разномастная; вся сантехника работает, но душ от извести еле течёт, ручка у кабины чуть в руке не осталась; кондиционера 2, но видно что им давно никто фильтры не менял, в комнате с ребёнком не включали, боялись. Очень и очень шумно!!! Квартира выходит на перекрёсток с автобусной остановкой, часов с 5 утра слышно как газуют автобусы, сигналят машины (окна из за шума не открыть).
Комментарий:
Для не искушённых комфортом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение, до моря близко, и огромный плюс это улица Балфур с множеством магазинчиков, пекарен и кафешек. Так же в пешой доступности городской торговый центр Каньон где есть очень хороший продуктовый гипермаркет с приемлимыми ценами и хорошим ассортиментом. Также очень порядочный и ответственный хозяин. Надеюсь еще приехать в следующий раз.
Недостатки:
Из за близости к улице Бальфур, что огромный плюс, немного шумновато. Но это все очень индивидуально тк просто мы живем в очень тихом дворе удаленном от основных дорог.
Комментарий:
Отличный вариант для отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшая квартира со всем необходимым для отдыха в Тель-Авиве. Основное преимущество – расположение: квартира находится в районе Бат-Ям, в котором никогда не будет проблем с общением даже для тех, кто не понимает иврит и английского – и в магазинах, и в ресторанах, и в общественном транспорте, и в овощных лавках всегда найдется русскоговорящий и поможет. Плюс ко всему в 5-6 минутах ходьбы – отличные пляжи, включая детский (лагуна с пологим входом в море – ни волн, ни опасной глубины). Ну и конечно, сразу напротив дома – несколько остановок, откуда в разные районы Тель-Авива идут автобусы. Добраться до Старого Яффо или до Неве-Цедека не составит никакого труда – билет в одну сторону всегда стоит 5-99 шекелей (можно купить у водителя или самому, в специальных автоматах в автобусах). В самой квартире есть все необходимое: стиралка, сушильная машина, вся утварь, телевизор с кучей каналов на любой вкус и на любом языке, кондиционер в каждой комнате. В округе – множество овощных лавок (всегда свежие фрукты / овощи), кондитерских, кафешек. В 15 минутах есть супермаркет, который работает даже в шаббат (порой это подспорье!), – Тив-Там. В 5 минутах – кафе фиксированных цен Cofix, где всегда можно купить с утра капуччино и булочку с корицей :)
Недостатки:
Минусов нет, но есть предупреждение: город есть город – если чувствительны к шуму проезжающих автомобилей или мусоросборщиков по утрам, захватите беруши :) В Бат-Яме не так шумно, как в центре Тель-Авива, конечно, к тому же, если закрыты все окна, то в квартире гасится городской звук. Но иногда хочется поспать при открытых окнах и с выключенным кондиционером :)
Комментарий:
Уютные апартаменты в пригороде Тель-Авива
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место расположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие апартаменты. Удобное расположение относительно моря, магазинов. Рядом автобусная остановка, откуда можно добраться до Тель-Авива, Иерусалима, и других мест. Советую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Встретили нас хорошо - мы прилетели ночью и полагали, что это вызовет осложнения с нашим размещением в это время. Однако приветливая женщина Люба встретила нас около дома без всяких намеков на то, что на улице глубокая ночь, граничащая с рассветом, и помогла нам разместиться. Сами апартаменты расположены удобно - на улице Балфур, практически, самой удобной улице в городе: большое разнообразие магазинов для любых бытовых нужд, включая продуктовые; много кафе и небольших закусочных, где можно вполне бюджетно перекусить. Пляж в пятиминутной пешей доступности, самый комфортный в Бат-Яме - небольшая искусственная лагуна, обнесённая камнями-волнорезами. Купаться можно при любой волне и в любую погоду. В общем, если доведётся приехать туда снова - остановимся в этом же месте.
Недостатки:
В апартаментах три комнаты и одна из них выходит окнами на улицу Балфур. Для тех, кто спит чутко, это может стать дискомфортным обстоятельством из-за шума транспорта.
Комментарий:
Отличное месторасположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение очень удобное, 10 мин до пляжа пешком, минут 15 в противоположном направлении к Бат-Ям Маll-у. Вокруг много магазинов, обменников, мест питания. Комнаты чистые комфортные,со всем необходимым. Хозяин адекватный общительный и ответственный человек. Спасибо. В следующий раз опять сюда:)
Комментарий:
Удобно!Чисто!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё. Чистенькая уютная квартира на втором этаже. В ближайшей доступности всё, что нужно от обмена валюты до маленьких магазинчиков. До моря идти спокойным шагом минут 10. Советую всем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доступная шаговая инфраструктура
Недостатки:
Шум от дороги
Комментарий:
Есть над чем подумать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё было очень хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к морю,лифт (багаж,дети),обмен валюты и магазины в шаговой доступности,есть все необходимое для комфортного проживания.Все возникающие вопросы решались оперативно.
Недостатки:
Не мешало бы добавить одну кастрюлю побольше (для компании из 4 человек)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающие апартаменты, чистеньким и свежие. Очень просторная комната с душем и сан узлом. Однозначно, рекомендую!
Комментарий:
Отличный вариант!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное расположение аппартаментов!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хочется выразить благодарность встречающей стороне, а именно женщине Любе за душевный приём и неоценимую помощь в решении насущных проблем путешественников.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все.
Комментарий:
Отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все хорошо, до пляжа идти минут 7, продуктовые магазины рядом, остановка откуда отходят автобусы рядом, комната небольшая, но уютная.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение: близко к морю, магазинам любого уровня, к кафе, банкам и почтам, центральная улица, соответсвенно и транспорт в любое направление, но никакого шума. Светлое и уютное помещение , предназначенное ,как для короткого отдыха, так и для длительного. Предостаточно место для приема гостей. Внмательное отношение владельцев.Nice, clean apartment not far from the sea. The are a lot of different shops around and a good shawerma cafe at the same house. The owner is very helpful and friendly. As a summary, this place is good starting point to discover Israel.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный персонал! Очень понравилось расположение, недалеко от пляжа. Ну и конечно сами номера очень уютные и комфортные.
Недостатки:
нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удачное расположение. До моря мин 7 пешком. Рядом большой торговый центр, от которого, кстати, уезжают все автобусы на экскурсии, своеобразный сортировочный пункт. Учитывая что выезд ранний близость расположения отеля, явный плюс. Напротив продуктовый магазин с персоналом говорящем исключительно по-русски, что не маловажно для людей имеющих языковой барьер, тк догадаться что написано на иврите невозможно, не все говорят на англ языке. По размерам сам номер не большой, но вполне уютный. Хороший wifi.
Недостатки:
По сути это не отель, а квартира. На третьем этаже, одна входная дверь, за ней небольшой коридор и три двери, это и есть номера. Каждый, конечно, закрывается отдельно. Это не то что бы большой минус, скорее неожиданность. Твердая 4ка. Порекомендую-да. Сама остановлюсь еще-да.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Разное

Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом