Отзывы Home Mali Hostel

Хостел Home Mali расположен в бангкокском районе Пхаятхай, в 600 метрах от дома-музея Джима Томпсона и в 800 метрах от Бангкокского художественного и культурного центра. На всей территории хостела Home Mali работает бесплатный Wi-Fi. В числе других удобств — общая кухня. В районе, где расположен хостел, популярны велосипедные прогулки. Велосипеды можно бесплатно взять напрокат на месте. В 900 метрах от хостела Home Mali находится торговый центр Siam Paragon, а в 1,1 км — оптовый рынок Пратунам. Расстояние от хостела Home Mali до международного аэропорта Донмыанг составляет 20 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Бангкоке! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Home Mali Hostel
Ваша оценка

4.7Отзывов 9
8
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Большая кравать, можно смело спать в двоем. Качественный матрас. В номере слип система, спать очень комфортно. Туалет и душ тоже все отлично)
Комментарий:
За такую низкую цену достойное проживание)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение рядом со станцией поезда в аэропорт. Цена. Шторки на кроватях, индивидуальное освещение и полки.
Недостатки:
Очень тесно, как в комнатах, так и в общей зоне. Шум с улицы, какой-то топот на верхнем этаже так, что тряслась кровать. Девушка на ресепшен практически не знала английского. Кухня маленькая, практически нельзя ничего приготовить. Чистота средняя. Жили в намного более уютных хостелах в Таиланде, поэтому есть, с чем сравнить - оцениваю строго.
Комментарий:
Восторга нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное отношение персонала хостела, уровень моего английского несколько слов, администратор отеля переводила доносимую информацию мне на русском через переводчик. Чистое белье, общие места в чистоте, мне надо было выезд совершить раньше официального, хостел пошёл на встречу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все чисто, убрано, завтрак с утра, как всегда) Кровати с занавесками Отзывчивый персонал
Недостатки:
Забыла, где находится хостел
Комментарий:
Лучший вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятные и добрые люди,мне очень понравилось все.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хостел новый, открылся несколько месяцев назад. От метро идти не более десяти минут. Удобно: за углом находится магазин 7/11, чуть подальше – ресторанчики местной кухни, где можно недорого и вкусно поесть. Пешком недалеко до пирса, откуда можно уехать за 9 бат на лодке в старый город, а также дойти до станции Сиам с магазинами. Постели здесь, пожалуй, были самыми просторными. Ты находишься в общей комнате, но в то же время закрыт от остальных конструкцией и шторкой, не мешаешь включенной лампой. Есть отдельные шкафчики с замком для хранения вещей. Интернет работал исправно. На завтрак, который входит в стоимость, можно угощаться хлопьями, бананами, тостами, печеньем с чаем или кофе. Буа и её муж Крит очень дружелюбны, терпеливо подскажут всю нужную информацию (сколько бы рядом путешественников ни стояло), помогут с покупкой билетов и прочим. Такси в аэропорт Дон Мыанг отсюда обойдётся примерно в 300 бат. Гибкая система отмены брони, если вдруг поменялись планы.
Недостатки:
За полотенце надо дополнительно заплатить 20 бат.
Комментарий:
Дружелюбные хозяева
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно, современно, чисто внутри. Кровать с занавеской, чистое бельё, в душах есть шампунь и мыло, общая лаундж-зона и столовая выглядят уютно и приятно.
Недостатки:
Проход между кроватями в комнате узковат. Занавески хотелось бы на всю длину кровати.
Комментарий:
Очень приятный, чистый и комфортный хостел
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хотелось бы от всего сердца поблагодарить хозяев хостела, Крита и Буа, за гостеприимство и всестороннюю помощь, что они нам оказали. Они шли навстречу любым нашим просьбам и сделали наше пребывание очень комфортным. Несмотря на то, что мы приехали задолго до времени заселения, Буа предложила нам места и все необходимое для заселения, чтобы мы могли отдохнуть перед походом в город. Ребята прекрасно говорят по-английски и помогли нам забронировать билеты в Камбоджу, вызывать такси, посоветовали, куда сходить и где поесть, достали нужные лекарства, когда понадобились - словом, невероятно помогли, а местами даже спасли наше путешествие. Могу сказать о них только хорошее и рекомендую как хозяев. Теперь о хостеле: он новый, открыт только три месяца назад (на декабрь 2016), так что все свежее, новое, чистое. Кровати в общем номере широкие, где-то по 1,5 метра, есть шторка, полка для личных вещей, лампа и розетки, создается комфортное личное пространство. Сами номера небольшие, но довольно удобные. На каждом этаже душевые и туалеты, очередей не было никогда, чисто и аккуратно. Внизу кухня и холл, где можно выпить воды, чаю или кофе и поболтать с хозяевами и гостями. По утрам можно угоститься завтраком. Расположение особенно удобно для тех, кто добирается из аэропорта на электричке: хостел в 500 метрах от остановки Phaya Thai. Остановка BTS тоже рядом. Из близлежащих достопримечательностей в пешей доступности музей Джима Томпсона и высотка Байок со смотровой площадкой. --- Mali Home Hostel is a great place to stay in Bangkok. There you can find everything you need for comfortable rest, but the hosts, Bua and Krit, are the most important reason to choose this hostel. They helped us with ticket reservation, taxi, recommendations where to go and a lot more. They are very friendly and accommodative, I can't wish more. The hostel itself is new, clean and cozy. The rooms are quite big and beds are comfortable.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение, в самом хостеле чисто, атмосферно) Владельцы очень радушные и готовые помочь люди! На английском свободно общаются) Домашний завтрак)
Комментарий:
Гостеприимная семья
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Велоспорт
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Велосипед (бесплатно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Запирающиеся шкафчики
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом