Отзывы Hollóköves Vendégházak, 4 звезды

Отель Hollóköves Vendégházak расположен в старой части этнографической деревни Холлокё, входящей в список культурного наследия ЮНЕСКО. К услугам гостей номера, оформленные в традиционном стиле. По предварительному запросу в ресторане-партнере сервируют завтрак и обед. Места на парковке предоставляются бесплатно. Прогулка до замка занимает 15 минут от отеля Hollóköves Vendégházak. Кроме того, в отеле для желающих исследовать окружающую местность работает прокат велосипедов. В числе удобств — принадлежности для барбекю. На территории природоохранной зоны Холлокё проложено несколько пешеходных маршрутов.
Отзыв об отеле:
Hollóköves Vendégházak, 4 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
1
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
+ разумеется понравилась сама деревня и окрестности. Красиво. Мило. Интерьер домика приятный. + бесплатная парковка на территории. С 10:00 до 17:00 выезд из деревни невозможен. Поднимаются блокирующие въезд столбы у въезда в деревню.
Недостатки:
- реальная локация отличается от той, что указана на maps.me. Пришлось поискать и поспрашивать местных. Как оказалось, регистрация всех кто приезжает проходит в кафе у въезда в деревню. - местные из соседнего дома, что-то отмечали до вечера. Музыка орала на всю деревню. Поинтересовался, когда этот балаган закончится, ответили в 21. В 21:00 все празднующие были пьяны и заканчивать хотели в 22:00. Пришлось рявкнуть и идти на конфликт. Сработало. Музыку выключили. Я понимаю, что это деревня со своими правилами и там тоже живут люди, но этот, возможно, редкий случай, нашу поездку подпортил. - кроватей "кинг-сайз" нет. Есть две сдвинутые вместе. - все рестораны были закрыты. Магазинов нет. Пусто. Пришлось идти в отель на холме, там **** и за 15 евро на двоих ужин "шведский стол". Выше всех похвал. - занавески частично закрывают окна. Любителям приватности может не понравится.
Комментарий:
Мило, но не более одной ночи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домик расположен в самой деревне Холокё - этнографическом музее под открытым небом. В пешей доступности все достопримечательности деревне, плюс - незабываемая атмосфера настоящего деревенского дома с собственным садом, пением птиц и ароматами цветов. Отличное место для семейного отдыха!
Комментарий:
Отличное место для семейного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый приветливый персонал, очень приятная соседка -бабушка, которая жила во флигеле напротив и была готова помочь с возникающими нюансами. Замечательное месторасположение, много интересных мест для посещения с детьми.
Недостатки:
Нас расположили не в том доме, который бронировали. С маленьким ребёнком приехали в 22, хотелось спать-разбираться не стали. Домик довольно симпатичный, старинная мебель, прялка. Но некоторые вещи не просто старинные, а ветхие- современные)-пыль и паутина кругом. Пол грязный. В ванной пахло. Оконце открывалось лишь в туалете. Есть кастрюля-нет половника и суповых ложек. естественно нечего и говорить о душевых принадлежностях. Завтраки скудные. Совершенно не стоит траты ваших денег. Единственное что помогло, что место действительно отличное и дома нас практически не было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы путешествовали на автомобиле из Черногории, дорога до деревни вполне приличная, затруднений у нас не было. Холлокё -прекрасное живописное место, самобытная деревня, её стоит посетить, насладиться прекрасными видами, приобрести замечательную керамику. Объект представляет собой одноэтажный дом с 2 спальнями в венгерском стиле, с национальными предметами быта. В целом деревня оставила самые приятные впечатления, надеемся вернуться вновь. We've been travelling from Montenegro to Holloko by car. The road to Holloko is proper, we had no difficulties about that. Holloko is an excellent picturesque place, an original vivid village worth visiting to enjoy picturesque view and to buy splendid ceramics. The object is a one - storey house with 2 bed rooms in hungarian style, with national everyday articles. We hope to visit Holloke again one day.
Недостатки:
Мы ехали из Черногории, и вселиться нам нужно было поздно ночью. При этом мы предупредили администрацию по электронной почте об этом, на что нам ответили, что ключ будет в двери дома, но лучше позвонить заранее. В итоге на звонки в 23.00 нам никто не отвечал, а затем и вовсе отключили телефон (не очень то гостеприимно). Пришлось самим искать дом (хорошо, что навигатор Garmin верно показывал дом по адресу, а также на всех домах указано название улицы и дома) и вселяться. Ключ был в двери дома, а машину мы запарковали во дворе. Оплату мы произвели утром в кафе (адрес кафе нам тоже указали по электронной почте, кафе работает с 08.00). Завтраки, входящие в стоимость, очень скромные (чай или кофе; омлет ИЛИ континентальный завтрак - булка, масло, несколько кусочков ветчины и сыра, ). В ванной комнате - ванная небольшая, без шторки. We've been travelling from Montenegro to Holloko a long way by car and needed to check in lately, so we wrote a letter by e-mail to the object about that. They wanted us to call them before arrival, but they didn't answer the phone and then they just switched it off (not polite for the object). We were lucky that our navigator has found the house by the address, but the impression about the hospitality of the object is not the best one. The key was in the door. We've parked our car in the yard. So we've checked in in the morning at the cafe (we've been given the address by e-mail; the cafe opens 8 a.m.). The breakfast is poor (tea or coffee; omlet OR continental breakfast - bread, butter, several pieces of cheese and ham). The bath is really small and there's no curtain in the bathroom.
Комментарий:
Прекрасный дом в прекрасном месте / Wonderful house in picturesque place
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
  • Питание и напитки

    • Завтрак в номер
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов
  • Стойка регистрации

    • Камера хранения багажа
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Библиотека
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом