Отзывы Hollókői Vendégház

Гостевой дом Hollókői Vendégház расположен в тихом районе города Абауйсанто. К услугам гостей бесплатная инфракрасная сауна, бесплатный WiFi, сад с принадлежностями для барбекю и детская игровая площадка. Все номера функционально меблированы и оборудованы телевизором с кабельными каналами, а также собственной ванной комнатой с душем. Гости могут воспользоваться общей хорошо оборудованной кухней, а также поесть в общей обеденной зоне. Ближайшие магазины и рестораны находятся в 300 метрах от отеля. В числе прочих удобств гостевого дома Hollókői Vendégház настольный теннис и бесплатная частная парковка. Здание отеля находится в 400 метрах от железнодорожного вокзала и ближайшей остановки автобуса. В 500 метрах от отеля можно заниматься верховой ездой.
Отзыв об отеле:
Hollókői Vendégház
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
3
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Расположение виллы, плохой сервис,один ресторан в данном селе с очень отвратительной пищей. Хозяева встретили сухо предупредив что пищу не готовят, холодильник один маленький на всех гостей а это 5 комнат, сразу спросили когда уезжать собираемся. Не чисто в помещениях в кухне, самой комнате. Думаю высокая оценка куплена у копирайтеров.
Комментарий:
Здесь останавливаться можно любителям алкоголя
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было прекрасно: уютно, удобно, радушная хозяйка.
Комментарий:
Гостеприимно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось как нас встретили, угостили местной цуйкой, хозяева очень приветливые и приятные люди, Всего 5 номеров, в комнате, бельё и полотенца пахнут приятно, быстрый вай-фай, во дворе вообще красота, сауна, бассейн, батут, качели, баскетбольное кольцо, мангал, тандыр, место для парковки автомобиля, очень приятное место для остановки и отдыха по дороге. Мои наилучшие рекомендации.
Комментарий:
Отличный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в этом гостинном дворе в августе 2014 года! Все условия устраивали , прекрасный двор для отдыха большой компанией, басейн, чан и инфракрасня сауна, также порадовала игровая площадка для детей ! Хозяева очень приветливые и гостеприимные, по приезду накормили бесплатным обедом (бограч, токайское вино, угостили паленкой). Большой плюс что еду можно готовить самим, для этого есть большая кухня со всем необходимым, во дворе барбекю.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Настольный теннис, Дартс, Пешие прогулки, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Трансфер (бесплатно)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Общая кухня

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Караоке

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом