Отзывы Holiday park Svetlana

Комплекс для отдыха «Светлана», где допускается размещение с домашними животными, расположен в деревне Хамышки, в 45 км от поселка Красная Поляна. К услугам гостей бесплатная частная парковка. Из некоторых номеров можно выйти на террасу и/или в патио. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Гости комплекса для отдыха отдыха «Светлана» также могут воспользоваться принадлежностями для барбекю. Среди любителей активного отдыха популярны пешие походы и занятия рыбной ловлей. Расстояние до международного аэропорта Адлер – Сочи составляет 72 км.
Отзыв об отеле:
Holiday park Svetlana
Ваша оценка

4Отзывов 10
4
4
1
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Ничего не понравилось, очень долго искали, по контактному телефону никто не отвечал. Наш забронированный номер оказался занятым. То, что предложили было в ужасном состоянии: грязно, унылая тусклая лампочка, нет горячей воды.
Недостатки:
Помыть и привести в порядок
Комментарий:
Отвратительно, хотите испортить себе отдых, вам туда
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно, доброжелательно, именно то, что хотелось: уединение, тишина, природа, река, горы- без излишеств, но все есть; обаятельный и предупредительный адмнистратор Александр; все просьбы и пожелания нашли понимание и быстрое решение. Ресурс для развития есть и чувствуется, что это планируется в будущем. Лично от себя: все что есть сделала бы более капитальным. На сегодняшний день вполне достойный отдых для тех, кто ищет уединения на природе от шума автомобилей, суеты, звонков телефона и вала информации в интернете.
Недостатки:
Не найдено
Комментарий:
Место и объем услуг соответствуют описанию на сайте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобство нахождения - сразу на дороге, живописность местности, адекватная цена. Приветливый администратор заселивший ночью
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали втроём с ребёнком 5 лет, достаточно долго, с 20.06 по 15.07, успели сродниться с этой базой и со всеми Ее обитателями, но обо всем по подробнее. Приехали ближе к ночи, в дождь, нас любезно встретил сторож Александр, о котором я ещё неоднократно буду упоминать. Разместились в трехместном номере, который предварительно был нагрет обогревателем, за это огромное спасибо! На следующий день началось знакомство с территорией. Номер с удобствами, большая удобная кровать, большой шкаф, на полу ковролин, все супер! Если надо постирать есть таз, веревки для белья. Средство от комаров. Единственное пожелание, сменить шторы на окнах, вместо прозрачных повесить плотные, не то чтобы мы очень стеснительные, но будет уютнее. Кухня стоит отдельно, на ней было практически все, что нужно, а чего не было, в скором времени появлялось. (Спасибо управляющему Владимиру Геннадьевичу за маленькую кастрюлю). На территории очень здорово - беседки, мангалы, две качели, гамак, место для костра. Костёр Александр разводил для нас часто, спасибо ему, очень приятно сидеть прохладным вечером у огня, укутавшись в плед (спасибо за предоставленные пледы, надеемся у Вас их будет больше). Днем, когда жарко, можно сходить на каменистый пляж и позагорать на берегу реки Белая. Также, самые отважные, могут искупаться, вода в реке всего +6+8 градусов. Спасибо Александру за предоставленный спальник, на котором мы лежали и загорали, т.к. мы с собой ничего не взяли, чтобы постелить полежать. Но тем, кто будет отдыхать после нас повезёт, Владимир Геннадьевич запланировал приобрести лежаки. В самую жаркую погоду на территории базы очень комфортно, потому что деревья высоченные и густо посажены, так что солнце не попадает, постоянно находишься в тени. Особенно это комфортно для ребёнка, весь день можно бегать на улице и не бояться перегреться. Что касается обеспечения детского досуга, то тут материально-техническая база в зачаточном состоянии, но мы уверены, что все будет развиваться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вокруг лес! Отзывчивый и внимательный персонал! Предоставили мангал! В общем всё что могли дать -дали!
Недостатки:
1.Все же это база для летнего отдыха, номер грели обогревателем когда заселились. 2.Постельное белье - это отдельная тема. Видимо с такой ценой на проживание накладно следить за его свежестью. Не хочу сказать что оно было грязное, но не производило впечатление свежего.
Комментарий:
Очень бюджетный вариант по цене и по содержанию
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Александр - гостеприимный хозяин и приятный собеседник. Чистота. Внутренний вид помещений соответствует фотографиям. Удобный подход к реке и красивые виды.
Недостатки:
1. Трудно найти: единственный маленький указатель с шоссе практически не заметен. 2. Отсутствие фотографий территории (в т.ч. на booking.com). 3. Отсутствие вентиляции и, следовательно, очень высокая влажность и неприятный запах в помещении. 4. Отсутствие прокатного инвентаря: удочки, велосипеды. 5. Полное отсутствие Интернета.
Комментарий:
Только на машине, со своим инвентарем и продуктами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Беседка и мангал на берегу реки
Недостатки:
Обогрев ванной комнаты
Комментарий:
Уединение на берегу реки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Положение в лесу, на берегу речки. Жили в двухместном домике, но можно жить и в своей палатке за 300 рублей в сутки, пользуясь санузлом и кухней.
Недостатки:
Все хорошо. За свои деньги нормальный домик.
Комментарий:
В лесу, на берегу речки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё очень понравилось. Место чудесное, тихое, рядом река. Куча беседок/мангалов. Нас встретили (приехали поздно), всё объяснили, на все многочисленные вопросы ответили) Александру огромное спасибо!))
Комментарий:
Отличное место для единения с природой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые и уютные номера, ответственный персонал, близость к реке Белая, на кухне имеются все необходимые принадлежности.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Пешие прогулки
    • Пляж (первая линия)
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Общая кухня
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом