Отзывы Holiday Inn Resort Acapulco, 3 звезды

Отель Holiday Inn Resort расположен в центре залива Акапулько. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, фитнес-центр, открытый бассейн и солнечная терраса. Номера оборудованы кондиционером, балконом, гардеробной и телевизором с плоским экраном. Гости могут посмотреть программы кабельного телевидения. В каждом номере есть собственная ванная комната, мини-бар и кофе-машина. Вы также можете посмотреть каналы с разовой платой за просмотр. Кроме того, в каждом номере имеется также сейф и гладильные принадлежности. В отеле Holiday Inn работает ресторан с обслуживанием по меню и бар. Ресторан специализируется на блюдах мексиканской кухни. На расстоянии 300 метров от отеля на Костера Мигель Алеман-авеню находится множество ресторанов. Гости могут посетить частный пляж отеля, посидеть на террасе и воспользоваться услугами экскурсионного бюро, прачечной и химчистки. Международный аэропорт Акапулько находится в 20 минутах езды от отеля Holiday Inn Resort. До пляжа можно дойти пешком за 3 минуты.
Отзыв об отеле:
Holiday Inn Resort Acapulco, 3 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 6
3
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
В самом отеле понравилось все, кроме пляжа и бассейна.
Недостатки:
Пляж рядом с отелем имеет очень крутой заход, поэтому были жуткие волны всю неделю нашего прибывания. А до хорошего пляжа идти минут 30! Но там полно отдыхающих и океан мутный! А в бассейне отеля долго не просидишь: жуткий запах хлорки, аж дыхание перехватывает.
Комментарий:
Приемлемо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение и вид на бухту. Есть два бассейна с красивым видом на побережье. Хороший завтрак, который подойдёт как любителям острой мексиканской кухни, так и привыкшим к обычной европейской еде. Персонал очень приветливый и улыбчивый, помогали нам с любыми вопросами (даже нашли переходник с американской розетки на европейскую, который мы забыли взять с собой). Самый большой плюс — выход к частному пляжу.
Недостатки:
Нет холодильника в номере, горничные иногда забывали оставлять полотенца.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нравится все и отличный вид из номера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
В отеле в осносном останавливаются сами мексиканцы, причем огромными семьями приезжают на выходные - планируйте свой отдых так чтобы в выходные быть вообще подальше от Акапулько!Wi-Fi такой медленый, что его можно вообще не принимать во внимание и считать что его там нет.На рецепции всегда днем и ночью огромная очередь. Причем в самые часы пик один из трех портье может убежать и спрятаться, и смотреть из-за двери как его все ждут.Кондиционер слабый. Когда мы пришли на рецепцию сообщить что он охлаждает плохо, с него капает вода и пахнет дымом, нам обещали прислать кого-нибдуь в номер его починить. За следующие три дня так никто и не пришел, хотя стоило бы опасаться пожара, раз уже запахло дымом.Завтрак не входит в стоимость номера. И больше чем помоями его назвать нельзя - все отдает посторонними запахами, продукты откровенно самые дешевые и плохо приготовлены. При этом это стоит 190песо на человека. Не рекомендую ни в коем случае питаться в отеле - лучше выйти на улицу, перейти дорогу, пройти пару кварталов влево - выбор заведений с куда лучшим вкусом и качество еды есть, при этом вдвое дешевле. Нам понравилось в ресторане "100 naturale".В целом отель не рекомендую никому
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом отель понравился! Соглашусь с тем, что очень старый и шумный кондиционер и спать с ним, действительно, невозможно, но ночью жарко не было, мы открывали балкон, и спали под шум прибоя океана, благо комната (312) была на третьем этаже - это первый жилой, это великолепные ощущения! Персонал отеля безупречен, на любую малейшую просьбу реагирует мгновенно. В нашем номере холодильник-мини бар не холодил, я попросила отрегулировать его и ровно через 10 минут, (а время было около 9 вечера) мне в номер принесли новый холодильник и установили его взамен неработавшего. Пять дней, проведенные в отеле, оставили самые приятные воспоминания об Акапулько.
Недостатки:
На мой взгляд для отеля такого уровня недопустимы такие застиранные серые полотенца. В других, гораздо более скромных отелях Мексики, полотенца были белее и свежее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Помимо выхода на большой пляж имеется выход на небольшой участок пляжа, ограниченный большими камнями, куда приходит мало людей.Расположен в центре отельной зоны, рядом находится множество кафе и магазинов.
Недостатки:
Очень шумный кондиционер, спать во время его работы почти не возможно.Всвязи с неорганизованным отводом воды от кондиционера на балконе образуются лужи от воды с верхнего этажа, можно попасть в зону брызг от падающих капель...Для получения полотенец необходимо отдать карточку выдающему и записаться у него в журнал, но за 4 дня пребывания в отеле мы нашли его 1 раз.После одной из уборок пропали очки для плавания... Наверное очень понадобились персоналу отеля...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Настольный теннис, Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню), Снэк-бар, Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене USD 7 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом