Отзывы Holiday Inn Nice — Port St Laurent, 4 звезды

Отель Holiday Inn Nice - Port St Laurent это единственный отель в данном районе, построенный прямо на пляже. Торговый центр Cap 3000 расположен в нескольких минутах ходьбы. К услугам гостей отеля Holiday Inn Nice - Port St Laurent комфортабельные номера. Из некоторых номеров открывается вид на море. Просторные и светлые номера оформлены в светлых тонах и располагают всеми удобствами, необходимыми для комфортного пребывания. В ресторане отеля сервируется завтрак «шведский стол», который подают на террасе. В ресторане Chez Panisse, расположенном на пляже, вам предложат блюда на обед и ужин. Отель с живописным видом на море находится на прекрасном песчаном пляже в бухте Ангелов. Кроме того, вы легко сможете добраться до многих достопримечательностей. Залив Сен-Лоран расположен всего в 5 минутах ходьбы, а аэропорт - в 5 минутах езды на автомобиле. В период с мая по сентябрь гости могут посещать частный песчаный пляж (вход за дополнительную плату).
Отзыв об отеле:
Holiday Inn Nice — Port St Laurent, 4 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 25
13
8
4
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
Подземный паркинг на -3 общей парковки. Доехать очень сложно. Помимо общего въезда, на -2 есть ворота в которые и нужно заехать, карта не сразу активирована на выезде первый раз пришлось оплатить. В 12.00 карта деактивирована не выедешь. Пришлось ходить на "рецепшн" брать резервную карту при выезде. Сам отель похоже при клубном доме. На "рецепшине" отказали в услуге помочь с багажом! Но одна из старших менеджеров увидев мое искреннее удивление взяла тележку и пока я повторно пытался выехать из паркинга, собрала и привезла мой багаж. Все выглядело очень комично! Пляж не понравился.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена лежака на пляже. Хороший пляж при отеле.
Недостатки:
Уборка Номера.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Была заблокирована сумма на кредитной карте. В первый же день прибытия номер был оплачен полностью наличными. Всю неделю нашего пребывания персонал обещал разблокировать сумму. Вернулись обратно, а сумма до сих пор не разблокирована. Ограниченное количество шампуней, гелей для душа, мыла. При выселении выдали чек на 100 евро больше, включили завтраки, которых у нас не было.(
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место расположение Отеля, Буквально в 500 метрах , пешком по прямой в сторону Аэропорта - огромный Торговый Центр, с шопинг магазинами , ресторанами и кафешками и продуктами... Мы решили последний день перед возвращением провести в этом Отеле и не прогадали: быстрое заселение, собственный пляж с жезлонгами (целый день 12 евро и после 14:00 - 8 евро) , ресторанчик с видом на море, номер с видом на море и "Марину " с яхтами, большая лоджия ..., отличные кровати - удобные , тяжелые Шторы , бесплатно Трансфер до Аэропорта на рейс по записи на время...
Недостатки:
Количество пластиковых стульев на лоджии - 2 , а номер на четверых..., нас было 3 (семья).
Комментарий:
Последний день в Нице
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее местоположение, приветливый персонал, отличное соотношение цена/качество
Комментарий:
Отличный отель для пляжного отдыха и путешествий
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удачное расположение - прямо на берегу моря. Собственный пляж со всем необходимым и возможность поесть. Красивое здание отеля, гармоничные элегантные интерьеры, ухоженный сад, очень приветливый и отзывчивый персонал. Идеальная чистота. Достаточно хорошие завтраки. Номер просторный. Хорошая звукоизоляция и очень плотные шторы. У нас были очень широкие кровати, качественные матрасы, поэтому идеально высыпались. В нашем номере были и ванна, и душ, что приятно удивило и чем мы воспользовались.
Недостатки:
Из бытового - в нашем номере были раздельными туалет и ванна. В туалете не было раковины, поэтому приходилось все время курсировать из одного помещения в другое. Это немного раздражает. Отель нуждается в косметическом ремонте.
Комментарий:
Элегантный отель прямо на берегу моря с собственным пляжем для комфортного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее месторасположение! наличие ресторанов на любой вкус!нужно брать вид на сад и на море!
Недостатки:
Отель соответствует 4 звездам! пляж лучше проехать 5 км! Но здесь тоже неплохо!паркинг ограничение 1,90 - очень узко! В номерах шумно! На пляже была драка пьяных французов! Такое видели первый раз!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера хорошие и большие, уборка качественная, балконы. 3 русских канала. Свой пляж. Прямо около аэропорта. На пляже видно очень близко взлетающие самолёты и при этом тихо.
Недостатки:
Выбирали Отель только по одному принципу-собственный пляж! За эти деньги есть десятки отелей такого же уровня на Английской набережной . По итогу -пляж платный! С каждого человека по 12 евро!!! Нас было пять ( вместе с детьми). Сумку и ценные вещи на лежаке оставлять опасно! Все воруют. У нас в первый же день украли дорогие очень очки, кто то из официантов . Уносили стаканы и тарелки со столика у лежака и украли очки! Разговаривают все по хамски, машут руками и ведут себя просто ужасно. Мы впервые в Ницце и были шокированы, во всех ресторанах у отеля очень хамское отношение, ни единой улыбки, и ничего от них не добиться, Обслуживание везде очень долгое и только посмей поторопить - попросят криком покинуть заведение. В отеле после 23 не найдёшь никого из персонала. Все уходят спать!!!! Ресепшн пуст, бармен спит. Если хочешь пива или вина или воды после 23- забудь! Никакими криками, скандалами или мольбами - не получишь- услышишь: утром и все. Отель вызвал нам такси до Канн. Всю дорогу водитель говорил по телефону очень громко, писал смс, смотрел в навигатор, когда на него мы уже начали кричать( тк он на наши просьбы прекратить не реагировал) он начал орать так что заплакали 2 наших ребёнка , махать руками и пытаться нас высадить на неизвестной улице. По приезду он озвучил 77 евро!!!!!!! У нас только карта, о чем мы предупреждали в отеле. Начался новый скандал с его стороны тк он хотел наличных! Еле еле мы связались с отелем и через долгие переговоры ( за наш счёт с питерского номера), они разрешили нам оплатить в отеле.. мы озвучили 77 евро. По приезду в Отель с нас потребовали 90. Таксист отдал им такой счёт . Шведский стол очень маленький на завтраке. Отель как в советском союзе. Ощущение что в Крыму. Все очень очень дорого. Все время сильный ветер. Море очень холодное .
Комментарий:
Этот отель был ошибкой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прилетели поздно вечером, со справочной (information desk) позвонили в отель и нам предоставили бесплатный трансфер. Размещение было оперативным, номер оказался чистым и уютным. Кровать удобная, но средних размеров. В номере мини бар, чайник, сейф, балкончик. В общем все, что обещали имеется. Пляж платный (12 евро с человека), песчаный с лежаками, зонтиками и полотенцами. Мелкая галька все же присутствует. Дружелюбный и профессиональный персонал. Завтраки вкусные, но через неделю честно говоря поднадоело из-за однообразия. Рядом гипермаркет Cap3000, куча ресторанчиков на любой вкус.
Недостатки:
Под нашим окном оказались мусорные контейнеры, мы хотели посидеть на балконе, однако из-за неприятного запаха это было невозможно. Мы попросили поменять номер, но почему то не получилось. Не думаю, что отель был занят на 100%. На следующий день контейнеры убрали, правда пару раз они все таки нет нет да появлялись. Очень дорогое пиво! 8 евро за пол-литра! К тому же очень ограниченный ассортимент. Справедливости ради надо сказать что дешевле пиво в Европе наверное только в Германии.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось,местоположение отличное,до пляжа 2 минуты, в шаговой доступности с отелем автобусная остановка,железнодорожная станция,большой торговый центр. В отеле очень хорошие завтраки,чистота в номере,вид на море, приветливый персонал.
Недостатки:
За бронь в отеле сняли деньги с карточки дважды...
Комментарий:
Прекрасный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
При бронировании было отказано в размещении в смежных комнатах и на верхних этажах.Один из двух номеров был явно старым.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кровать и подушки хорошие
Недостатки:
Французский сервис на 3
Комментарий:
В целом хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение в красивом спокойном месте в двух шагах от пляжа С вкусными завтраками
Недостатки:
Не обратили внимания на мой день рождения
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный отель, имеющий выход на пляж, что очень ценно для Ниццы, тут же променад из кафешек и ресторанов, самое грандиозное из которых "Cabana" с прекрасным выбором и оформлением фрешей и мороженого... это ЧУДО!
Недостатки:
Отель большой, на рецепшн бывает очередь, но плюс: есть русскоговорящая девушка, которая нам помогла с названием поезда до Милана.
Комментарий:
Прекрасная Ницца, чудный отель, хочу вернуться неоднократно!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень плохой интернет. Не качественная уборка и несвоевременная уборка номеров
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепная гостиница
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен на первой линии, без обычной для здешних мест, автодороги. Свой пляж с полотенцами, и за лежак надо платить умеренно (10 евро). Номера современные, чистые. Подземная парковка за приемлемую цену.
Недостатки:
В кафе и барах, расположенных в отеле (арендуют просто, наверное) нельзя записать на номер, приходится брать с собой кошелёк, что на пляже рискованно и неудобно.
Комментарий:
Хорошее место под солнцем по хорошей цене.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Die Lage ist super
Недостатки:
Niemand spricht deutsch & russisch.Никто не говорит по-русски
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это единственный на побережье отель, откуда можно выйти на пляж, искупаться и вернуться в номер. Превосходный дизайн интерьеров, стиль и вкус высшего уровня. Комфорт и уют в пиковый сезон - большая редкость, и здесь он присутствует в избытке, вы не такой атмосферы ни в Каннах, ни в Ницце. Бесплатный трансфер из аэропорта работает идеально.
Недостатки:
Весьма проблематично работает wi-fi, завтрак по ассортименту и стоимости не слишком адекватен. Есть объективные неудобства: слишком высокая заполненность отеля не позволяет заказать раннее поселение, да и ординарное поселение - 14-15 часов дня - нередко заставляет ждать.
Комментарий:
Звезд - 4, роскошь на 5+
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфорт, наличие у гостиницы собственных пляжа и парковки автомобиля
Комментарий:
Отличное место для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Недостатки:
Завтрак дороговат , особенно для детей; не хватает бассейна.
Комментарий:
Релакс
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Опоздали на самолет, ночевали одну ночь, очень хорошо... Берег моря, показалось, достаточно далеко от всего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все
Недостатки:
завтрак дороговат , особенно для детей; не хватает бассейна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Опоздали на самолет, ночевали одну ночь, очень хорошо... Берег моря, показалось, достаточно далеко от всего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
понравилос все. Хорошее местоположение. Хороший сервис, хороший персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Частная пляжная зона, Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 35 в сутки.

Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 10 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом