Отзывы Holiday Inn Express Nashville-Opryland, 3 звезды

Этот отель, от которого вы легко доберетесь до центра города, находится рядом с тематическим парком Opryland в Нэшвилле, в нескольких минутах езды от его международного аэропорта, от/до которого гостям предоставляется бесплатный трансфер. К вашим услугам номера, в которых вы найдете все достижения современной цивилизации. В номерах отеля Holiday Inn Express Nashville Opryland имеются такие современные удобства, как микроволновая печь, холодильник и телевизор с плоским экраном. В отеле работают магазин и круглосуточный фитнес-центр, ежедневно гостям подают бесплатный горячий завтрак "шведский стол". Торговый центр Opry Mills, Музей и Зал славы кантри и конгресс-центр Opryland расположены в нескольких минутах езды от отеля Nashville Opryland Holiday Inn Express, от которого вы также легко доберетесь до зоопарка Нэшвилла и Соммет-центра.
Отзыв об отеле:
Holiday Inn Express Nashville-Opryland, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отлично работает Wi Fi. Бесплатный трансфер до аэропорта, если учесть что на такси стоимость поездки 25$, существенная экономия бюджета:) пряма напротив отеля заправка с небольшим магазинчиком где продается всякая мелочь продуктовая+Магазин алкогольных напитков где представлен большой ассортимент.Приветливые персонал, всегда готов помочь по любой просьбе.
Недостатки:
Очень скудные завтраки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Крытый плавательный бассейн

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом