Отзывы Holiday Inn Bangkok Sukhumvit, 4 звезды

Отель Holiday Inn Bangkok Sukhumvit находится в 5 минутах ходьбы от станции надземного метро Prompong и располагает современными номерами с видом на город. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории, а также 2 ресторана и круглосуточная доставка еды и напитков в номер. Отель Holiday Inn Bangkok Sukhumvit также расположен в 5 минутах ходьбы от торгового центра Emporium и в 10 минутах ходьбы от станции метро Sukhumvit. Поездка на такси до международных аэропортов Суварнабхуми и Донмыанг займет 30 минут. Номера оборудованы кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, док-станцией для iPod, а также мини-баром, холодильником и чайником. В собственной ванной комнате в распоряжении гостей душ, фен, халат и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Гости могут позаниматься в круглосуточном фитнес-центре или отдохнуть у открытого плавательного бассейна. У круглосуточной стойки регистрации можно воспользоваться камерой хранения багажа и сейфом. За дополнительную плату предоставляются услуги прачечной. В кафе Zeta устраиваются трапезы по системе «шведский стол» с различной тематикой. Гости смогут попробовать блюда местной тайской и интернациональной кухни. Столики в кафе Zeta накрываются в помещении, на открытом воздухе и у бассейна. На крыше отеля работает уникальный бар и ресторан Maya, где подаются традиционные блюда индийской кухни, а также разнообразные напитки. Гости также смогут приобрести настоящие кубинские сигары и попробовать односолодовый виски на открытой террасе.
Отзыв об отеле:
Holiday Inn Bangkok Sukhumvit, 4 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 9
6
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Бронировать надо непременно с завтроком - он шикарен. Замечательное расположение - рядом массажные салоны, магазины, метро, ночная жизнь. Прекрасный тропический бассейн с видом на город. Мы помали на Сонгкран - персонал учавствовал в водных битвах))) Не пожалейте 699 Батт и возьмите ужин - безлим морепродуктов (+ разные вариации тайских блюд и разнообразных десертов)
Комментарий:
Релакс в каменных джунглях Бангкока
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель превзошёл наши ожидания: 1. Персонал невероятно отзывчивый, все наши просьбы были исполнены. 2. Шикарные завтраки, а также обеды и ужины! Старались есть только в отеле, так вкусно там было. 3. Красивый бассейн на 9м этаже 4. В номерах бесплатный сотовый, который мы использовали как навигатор по городу. 5. Номера просторные, мебель новая.
Недостатки:
1. До метро идти 10-15 минут 2. Мало ресторанов вокруг, баров нет (но это и плюс одновременно) 3. Около отеля постоянно пробка, надо учитывать при заказе такси в аэропорт 4. Супермаркеты около метро
Комментарий:
Превосходно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель. Комфортные номера, удобная кровать с разными по мягкости подушками. Очень вкусные и разнообразные блюда на завтраке. Рекомендую!
Недостатки:
Невозможно попасть на этаж, на котором не проживаешь. Если путешествуешь не один, а компанией, это проблема.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, отличные завтраки, достаточно чистый номер
Недостатки:
Стандартный номер тесноват
Комментарий:
Очень удобно расположенный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные завтраки, удобный, комфортный номер, чистота.
Недостатки:
Отсутствие спа салона
Комментарий:
Комфорт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отеля очень хорошее, он находится на известной улице Сукумвит в пяти миеутах ходьбы от метро. Рядом расположен бар, где всегда много туристов.
Недостатки:
Ощущалось, что отель не очень свежий'. (По энергетике что-то не то, мрачноватым покащался)
Комментарий:
Центр, но...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение,всё рядом,жизнь кипит.Отель современный,не старый,еда супер,большой и вкусный выбор.Тренажерка отличная,новая,народу не много.
Недостатки:
Маленький холодный бассейн на крыше,да там никто и не плавает,он скорее для красоты.А зря,в душном Бангкоке хотелось бы окунуться.
Комментарий:
Замечательный отель и расположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отличный завтрак.
Недостатки:
В номере маленький холодильник, который заполнен "мини бар" Продукты приобретенные мною укладывал после изъятия "м б" Слив из раковины умывальника давно забит. Контроль обслуживающим персоналом не ведется. Раковина умывальника выполнена из пластика, под "черный мрамор", от моющих средств покрыта белым налетом. "Шторка" в душе отсутствует, пол перед умывальником заливает водой. Температура на пульте кондиционера не регулируется.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Недостатки:
Басеин
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Развлечения и семейные услуги

Ночной клуб/Диджей, Вечерняя программа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Ежедневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории, Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом