Отзывы Holiday Home Piketniy 5

Дом для отпуска «Пикетный, 5», в котором возможно размещение с домашними животными, находится в Кисловодске, в 32 км от Пятигорска. Расстояние до города Ессентуки составляет 20 км. Из окон дома открывается вид на горы. Во всех помещениях работает бесплатный Wi-Fi. На территории дома обустроена бесплатная собственная парковка. В вашем распоряжении собственная ванная комната и кухня с духовкой и холодильником. Гостям дома отпуска предоставляются постельное белье и полотенца. Расстояние от дома для отпуска «Пикетный, 5» до международного аэропорта Минеральные Воды составляет 47 км.
Отзыв об отеле:
Holiday Home Piketniy 5
Ваша оценка

4.3Отзывов 8
4
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
- тихое, удобное место дислокации: буквально в 100 метрах один из входов в Парк, в 5-7 минутах ходьбы - красивый Никольский собор, в 10 минутах - Колоннада и Курортный бульвар - вид из кухни на гору Сосновка - высокие потолки - в доме предоставлено множество полезных для быта вещей - маленький, но свой дворик - автономное отопление - санузел в качественном исполнении
Недостатки:
- туговатые краны - "неравномерность" при подаче горячей воды - не хватало микроволновки - мебель и фурнитура местами расшатаны ))
Комментарий:
Приятное проживание в стиле "Дача+" )) Рекомендуем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа, Кисловодский парк рядом, погода была супер! В доме было все прекрасно, чистота, порядок, все удобства, кровати удобные. Холодильник, горячая вода, тепло! Супер!!!
Недостатки:
Можно было бы свет поярче на кухне.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
200 метров до входа в прекрасный парк. Переулок тихий, тупиковый, машин мало и ездят тихо – этому также способствует качество дорожного покрытия в переулке)). Неожиданно высокие для такого домика потолки, паркетные полы. Большая ванная комната, кухня. Возможность регулировать температуру отопления и воды. Возможность остаться до вечера в день отъезда. Еще, сливы в саду несмотря на ноябрь, заморозки и выпадавший снег были съедобны и вкусны!
Недостатки:
Мебель видавшая виды, но не критично. Мешал непонятный стук в доме по ночам. Недостаточное освещение на кухне. Трудно было открывать краны и подобрать нужную температуру воды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нужна микроволновка!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удачное расположение, в 5 минутах ходьбы от входа в курортный парк. Уютный дом, шустрый интернет и IP-TV. Крытая стоянка для автомобиля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение: не более сотни метров от бокового входа в парк, 10 минут пешком до нарзанной галереи. Тихое место в частном секторе. Наличие парковки с навесом на территории двора, за воротами. Достаточно редкий случай - есть ванна вместо душевой кабинки, но полуежать в ней не удастся - она очень маленькая. Надо учесть, что обстановка в доме ближе к дачной, и для тех, кто особо любит комфорт, не подойдет.
Недостатки:
1. Старая, из 90-х годов, разломанная, буквально замотанная скотчем, мебель на кухне. 2. Стиральная машина, вопреки заверению хозяев, не работала. 3. Телевизор от комнатной антены с грехом пополам показывает три канала. 4. Главный минус - МЫШИ В ДОМЕ! Одна сдохла за плинтусом в спальне в день нашего приезда и начала вонять. По нашей просьбе хозяева ее вытащили. Однако это была не единственная мышь. Как минимум одна еще все дни нашего пребывания внаглую разгуливала по ночам на кухне, по столу, плите, посуде и стиралке, пока не свалилась в мусорное ведро, откуда сама не смогла выбраться. Фото и видео этих безобразий имеются. Приходилось прятать подальше продукты. Это было очень неприятно. Хозяева поохали, но никаких действий против мышей не предпринимали, хотя могли бы хоть мышеловку поставить.
Комментарий:
Было бы неплохо за свою цену, если б не одно обстоятельство...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение. Рядом с боковым входом в курортный парк. Наличие двора и мангала . Приятный вид из окна . Тишина.Все оправдало наши ожидания.
Комментарий:
Осенние каникулы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Великолепное расположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
  • Разное

    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом