Отзывы Holiday home Patio Azov

Комплекс «Патио Азов» расположен в поселке Кучугуры, в 28 км от станицы Тамань. К услугам гостей дома для отпуска с террасой. Автомобиль можно оставить на бесплатной частной парковке. Возможно размещение с домашними животными. В числе удобств кондиционер, телевизор и постельное белье. Расстояние до аэропорта Анапы составляет 55 км.
Отзыв об отеле:
Holiday home Patio Azov
Ваша оценка

5Отзывов 12
12
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Уютные чистые домики с полноценными кроватями. Хорошо высыпались, запах дерева располагает к релаксу. Очень удобно, что домики одноэтажные и без ступенек - маленькие дети могут беспрепятственно мигрировать из домика на ухоженную территорию, где их ждут качели, песочница, батут. Есть отдельная просторная общая кухня, где можно что-нибудь приготовить. Присутствует все необходимое, включая штопор и бокал для шампанского. Хозяева очень общительные, все рассказали-показали.
Недостатки:
Все понравилось.
Комментарий:
Жемчужина среди странных замков вокруг.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё,что касается размещения и проживания.Отличные хозяева,внимательные и гостеприимные,для проживания есть всё необходимое,очень чисто,комфортно и уютно,домик деревянный,запах в домике приятный от дерева,свяжо,детская площадка хорошая,дети при деле,закрытая территория,в общем писать можно много,в целом всё отлично,приедем ещё
Недостатки:
Сам посёлок Кучугуры скучноват и с дорогами есть проблемы,ну это,наверное,во многих посёлках так
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на ночь по дороге в Крым. Искупались в Азовском море. Отлично выспались и отдохнули. Очень радушные хозяева. Всё получилось лучше чем ожидали.
Недостатки:
Нет вайфая, но ловит мобильный интернет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё - продумано и удобно. Личное пространство, шумоизоляция, удобства в домике, своя веранда , холодильник и микроволновка! Чистота и чувствуется забота хозяев! Пожалели, что остановились всего на 1 ночь по пути с Крыма. Можно и на недельку!
Недостатки:
Немного не удобен подъезд, но это недостаток скорее машины и вездесущей стройки в посёлке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютное место, детская площадка, дочке очень понравилась.
Недостатки:
Такого не обнаружила
Комментарий:
Ну только разве что wi-fi, вообще для Кучугур
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто, домики сверхкомфортные) и очень уютные! Всё новое, качественное...и мебель,и техника, и постельные принадлежности, и полотенца, и посуда....Есть детские и игровые зоны, зона барбекю. Очень ухоженный красивый участок.Хозяева очень доброжелательные и отзывчивые люди! До моря 5 минут, до магазина 1 минута. С удовольствием приедем ещё!
Комментарий:
Отличный отдых на море!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливые хозяева. В домике чисто и уютно.
Комментарий:
Мы обязательно вернемся!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
"Азов Патио " нам очень понравился. Гостеприимные хозяева -это отдельное слово. Люди работают от души. Очень внимательно относятся к каждому постояльцу. Думаю, что обиженных точно не было. Плюс море в нескольких минутах ходьбы и отличные условия для проживания. Что еще надо для хорошего отдыха! Думаю, приедем отдыхать, именно туда, еще ни один раз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень здорово. Крайне редко в России можно встретить подобное отношение к гостям и к своему делу. Хозяева очень приветливые люди, готовые идти навстречу во всех вопросах, и в то же время, уважающие твои границы и личное пространство. Ни у кого не вызывает вопросов что ты приехал всего на одну ночь. В домиках пахнет деревом,постельное белье идеальное,добавляют уюта половички и пледы. ЧИСТО везде- в домике,на территории,на кухне. На кухне стоит кулер с питьевой водой! Это очень актуально,учитывая что в кране вода из скважины слегка солоноватая. Ночью слышно море...это так хорошо. До пляжа не более 10 минут.Он немножко в стороне от общего, там просторно и мало людей. Для детей песочница( с ЧИСТЫМ песком))), батут, необыкновенные качели из дерева.....И право детей на беготню и шум тоже уважают. Мы обязательно вернемся,и останемся погостить подольше.
Недостатки:
Если вы планируете отдых на Азове,запасайтесь репеллентами и раптор тоже с собой лучше прихватить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева вежливые и гостеприимные​, кровати отличные, есть детская площадка. Я рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ехали в Москву из крыма, остановились вечером на ночь, хозяева разрешили отдыхать весь следующий день, в домиках приятно пахнет деревом и хорошая обстановка, внимательные хозяева, до моря метров 150.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение с учетом цены. Море с территории не видно, но немного слышно, пешком минуты полторы-две. Пляж песчаный без гальки, набор глубины медленный и с отмелями - детям хорошо купаться и учиться плавать. Большой стол из натурального дерева, чайник и холодильник - под комфортным навесом перед входом в номер, навес закрыт с боков (ветер не помешает). Вечером под навесом отлично создаётся семейная атмосфера. В номере приятный аромат сосновых досок. Посёлок тихий, хозяева спокойно оставляют на ночь в машине навесную электронику (регистратор и т.п.). Хозяева участливые, приветливые. Перед отъездом подарили дыню - говорят традиция у них такая, если созрели - не жалко!
Недостатки:
Территория совсем новая, сад в процессе создания, для длительного отдыха с детьми хорошо бы место для игр.
Комментарий:
Комфортная тишина
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Пляж (первая линия)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Библиотека
    • Общая кухня
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские книги, музыка или фильмы
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
  • Разное

    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом