Отзывы Holiday Home On Raduzhnaya

Дом для отпуска «На Радужной» расположен в поселке Сукко, в 13 км от города Анапа. Расстояние до побережья Черного моря составляет 800 метров. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории. В распоряжении гостей кухня с духовкой и микроволновой печью. В числе удобств телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате установлена ванна. Расстояние от дома для отпуска «На Радужной» до Новороссийска составляет 31 км. До поселка Витязево — 25 км. До аэропорта Анапа — 30 км.
Отзыв об отеле:
Holiday Home On Raduzhnaya
Ваша оценка

2.6Отзывов 5
0
2
0
2
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Недостатки:
Это была первая и последняя поездка на наше побережье. Не буду рассказывать "прелести"самого отдыха. В моем понимании мы ехали на море и арендовали домик недалёко от моря. В жизни все оказалось наоборот. Я не раз бронировал дома и отели с букинга- но с таким несоответствием ожидания с действительностью встретился первый раз. Вид из окна на помойку- стоял контейнер прямо под окном. В самом доме оказалось хуже,чем будка у моих собак. До моря примерно 1 км. Мы были с детьми - вход в туалет вообще не закрывался, он ещё и находился в обеденной зоне. Лестница похожа на времянку для рабочих.интернет работал как правило только утром и то скорость на уровне "е" на телефоне. В общем не тратьте свои деньги и время
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Классный дом, расположен в элитном поселке.недалеко от моря.Во дворе очень приятно было посидеть.
Недостатки:
Радостно встретили-сказав что не ждали и брони не видели!!!При этом телефон недоступен.Два часа нам пришлось гулять, пока уберут дом. В доме делают еще ремонт.На кухне нет мойки для посуды(посуду мыли в ванной-это не очень удобно). Туалет под лестницей совмещенный с ванной.Лестница просвечивается и соответственно отлично прослушивается.За эти деньги можно было бы и поставить мойку.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное территориальное расположение на закрытой территории, не сильно далеко от моря (нашей компании молодых ребят было не тяжело пройтись пешком 12-15 минут), большой дом с большим количеством удобств (кондиционер, бытовая техника, второй этаж исключительно порадовал), владельцы по мелочам решали проблемы, возникающие в процессе проживания. Насчет устойчивости дома и его недостроенности, которой кичились предыдущие составители отзывов, могу сказать, что нам (все до 70 кг. весом) ничего не мешало скакать по лестнице и ничего при этом не шатать или ломать. Каких-то исключительно негативных ощущений у нас не осталось, но неприятные мелочи, которые постарался описать в полном количестве, а они формируют не самое лучшее впечатление. Но нас, как компанию молодых ребят и девушек в принципе устроило. Ну и на всю нашу компанию вышло не сильно дорого, мы ожидали больших затрат.
Недостатки:
1) Отсутствует раковина, а посудомойка не подключена, так что всю грязную посуду надо мыть в ванной, что ее засоряет (в итоге она и засорилась, но хозяева прочистили)2) Из двух раскладушек лишь у одной не было проблем, из второй же вылетали поперечины, поэтому мы предпочли спать на полу (владельцы сказали, что подберут соответствующие поперечины на строительном рынке, это было во второй день, на десятый день нашего пребывания раскладушка так и не была отремонтирована)3) Рядом с домом укладывали асфальт, а любые дорожные работы, начинающиеся в 7-8 утра не сильно располагают к нормальному сну4) Обещанный wi-fi работает из рук вон плохо, сигнала вечно почти нет 5) Никаких биде, шкафов, вешалок (5 шурупов вкрученных в стену не будем считать), духовки, мультиварки с фото и отдельной террасы (два шезлонга на пятерых человек, серьёзно?) мы не увидели, так что можно смело убрать это из описания.6) Периодические (профилактические?) отключения света на периоды от 15 минут до 2-3 часов7) Претензия больше к самому поселку - отсутствие в ближайшей доступности сетевых магазинов (магнит и ему подобные), ближайший и не самый лучший в 8 км.
Комментарий:
Неплохо, но можно и лучше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая территория, парковка, наличие работающих стиральной машины, кондиционера и холодильника.
Недостатки:
Дом не достроен. Очень крутая "лестница". Наличие двери в санузел не гарантирует уединенности. Отсутствие вентиляции в санузле. Сантехника течет. ОПАСНО висящие электрические провода (деревянный дом!). Диван не для сна. Раскладушки с замотанными скотчем ламелями. Малюсенькие подушки. Нет навеса над обеденной зоной во дворе.
Комментарий:
А, и так сойдет... © Вовка в Тридевятом царстве
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Некоторая уединенность
Недостатки:
Все!!! Домик недостоен, вообще не фиксирован. Эффект землетрясения от спуска по лестнице, до проезжающего транспорта. Диван - смерть спине! Туалетная комната не "полностью" изолирована от живой, звуки "му"- общие, вентиляционное отверстие выходит в спальную комнату!!!
Комментарий:
Совок в виде курятника!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Терраса для загара
  • Разное

    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом